Проблема с оплатой больничного - что делать, если начальник отказывается оплатить?

• г. Владивосток

Я была на больничном 3 недели, принесла больничный лист, а начальник его забрал и сказал, что оплачивать не будет. Что мне делать?

C уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться в Государственную инспекцию труда по Приморскому краю и прокуратуру по месту нахожднеия Вашего работодателя.

Если не поможет - в суд.