Какие органы занимаются раскрытием неофициального устройства работы.

• г. Дебальцево

Какие органы занимаются роскрытием неофициального устройства работы.

Ответы на вопрос (1):

Территориальная государственная инспекция труда в Донецкой области

Спросить
Пожаловаться

Судом при УДО наложено ограничение в виде устройства на работу в течении 1-го месяца. Обязан ли я информировать надзирающий орган (УВД) об устройстве на работу. Если да,то каким образом?

Спасибо.

Хочу устроиться администратором на работу в гостиницу, но везде нужен опыт работы. Нашла вариант неофициального устройства. Но в последующем трудоустройстве смогу ли я писать в резюме что есть опыт? Или неофициально это не считается опытом?

Скажите пожалуйста, какие органы сейчас занимаются пособием на ребенка, кто зачисляет деньги, после того, как на работе написали заявление?

Скажите пожалуйста в какие органы обратиться ребёнка надо собирать в школу мать с работы на гульки ребёнком не занимаеться.

Какие органы занимаются пропиской и выпиской? В паспортном столе отказали в приеме документов, ссылаясь на то,что этим теперь занимается только ФМЦ.

В какие органы обращаться о выплате компенсации переезда и провоза багажа из районов приравненных к северным пенсионеру неработающему. Есть закон от 1992 года но тамне указано какие органы этим занимаются, а пенсионный фонд этим не занимается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я устраиваюсь на работу в бюро переводов внештатным сотрудником (переводчиком). Нужно ли требовать от работодателя составления трудового договора или другого документа о сотрудничестве, насколько он необходим в случае неофициального устройства? Я гражданин РФ. Спасибо.

Скажите, пожалуйста, через какое время после увольнения с работы делается перерасчет пенсии неработающим пенсионерам? Отменяется ли прибавка после последующего устройства на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение