Повесить рекламный баннер на не жилом доме (дом муниципальный, полуразрушенный). Требуется ли чьё то разрешение?

• г. Североморск

Повесить рекламный баннер на не жилом доме (дом муниципальный, полуразрушенный). Требуется ли чьё то разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Обязательно. (градостроительной политики Вашего города)

Спросить
Пожаловаться

Установка рекламной конструкции на многоквартирном доме мне понятно. А на частном индивидуальном жилом доме можно повесить рекламный баннер? Надо ли согласовывать с администрацией города?

Я хочу повесить рекламный баннер на фасаде жилого дома. Разрешение собственников получено. В администрации города необходимо получить лист согласования места размещения баннера. Необходимо ли мне оплачивать госпошлину, если в законе о рекламе написано, что оплачивается «выдача разрешения на установку рекламной конструкции», а не лист согласования?

Где получить Разрешение на рекламный банер в жилом доме?

Я хочу повесить рекламный банер на забор своего частного дома, необходимо ли для этого какое нибудь разрешение.

Я живу в трёх этажном доме. И мне интересно могу ли я повесить рекламный банер на своей стене дома?

Мой магазин ПРИстроен к жилому многоквартирному дому и имеется Свидетельство о Гос. регистрация права на магазин, сейчас я хочу повесить рекламный баннер на магазин, нужно ли мне собрать 2/3 согласия собственников жилого дома к которому пристроен магазин на размещение рекламного баннера на магазине.

Планируем разместить рекламный баннер на стене дома, в котором находится парикмахерская. Куда следует обратиться для согласования, требуется ли за это платить деньги? В какой срок должен поступить ответ на разрешение установки? Разрешено ли повесить баннер с подписью, что это временная реклама, без согласования? На какой период можно повесить такой баннер без опасности получить штраф? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим повесить баннер на фасаде. К пристроиному к жилому дому помещению. С арендодателем согласованно.

Нужно ли какое либо разрешение, и какие допустимые размеры баннера.

Я живу в 9 этажном доме на 2 этаже квартира угловая хочу с торца дома на мою стену повесить рекламный банер. Можно или нет. Какое нужно разрешение и от кого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение