Можно ли доехать в другой город на машине, купленной в автосалоне, чтобы получить оригинал ПТС?

• г. Мончегорск

Машина куплена в автосалоне, доехали на ней до дома на руках договор купли-продажи, акт приемки и копия ПТС (оригинал привезут из головного офиса в течении 3 дней) могу ли я доехать до салона за оригиналом ПТС на этой машине? Живу в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Как Вам могли выдать копию ПТС, если ее у них нет? Когда по ДКП должны выдать ПТС?

Спросить
Пожаловаться

Купила машину в автосалоне, машина куплена за наличку, при оформлении мне дали договор купли - продажи и копию ПТС, атосалон сказала что оригинал ПТС отдадим потом, прошел месяц автосалон оригинал ПТС так и не выдает сроки не обозначает, что делать в такой ситуации.

Купила машину в автосалоне, выдали договор купли - продажи на мое имя, копию птс, заверенное нотариусом, на имя автосалона, т.к. орегинал придет втечение 10 дней. Могу ли я ездить на такой машине и какое наказание меня ожидает.

Составили договор купли продажы авто (нового в автосалоне). Оплатил полную стоимость. Машина стоит в салоне, ПТС видел. По договору обещали отдать машину в течении 14 банковских дней. Срок прошел машину не отдают. Какой процент неустойки могу требовать с автосалона? (в договоре процент не прописан). Спасибо.

Купили новый автомобиль в салоне. Обещали выдать птс через 5 дней, но в итоге выяснилось что машина салоном полностью не оплачена. Мы салону оплатили полную стоимость. Договор купли-продажи на руках. Сейчас салон обещает поставить машину на учет по копии птс и выдать номера. Посоветуйте стоит ли соглашаться или лучше дождаться оригинала птс.

Купили машину в автосалоне, автосалон заверил ПТС, оригинал ПТС еще не пришло, можно ли передвигаться на этой машине до получения оригинала.

У меня такой вопрос. Купил машину в автосалоне ТЛ-АВТО. Протянули с выдачей ПТС 68 дней. ПТС выдали после того, как я заявил что подаю иск в суд. Машина все это время находилась в салоне, т.к. брать ее под ответственное хранение я отказался. Имеется оригинал кассового чека и копия договора купли-продажи. Имеется и акт приема-передачи автомобиля (разница в датах на чеке и в акте приема-передачи - 68 дней. Договор купли-продажи изъяли сотрудники ГИБДД во время регистрации автомобиля). Могу ли я взыскать с автосалона в судебном порядке в мою пользу неустойку за пользование моими деньгами в течение 68 суток?

04.09 я купил машину б/у в автосалоне, оформил все документы договор купли продажи, выезжая из автосалона оказалась, что машина сломана, прям в автосалоне мы оформили расторжение договора купли продажи. Вопрос. В течении какого срока автосалон должен вернуть мне деньги? Обещали в течении 5 банковских дней. Но денег так и нет ( ( ( (

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину новую в автосалоне дали договор купли продажи копию птс а оригинал сказали позже придет прошло 30 дней забрал машину по копии птс и вот прошло уже 50 дней а оригинал все не пришел что делать.

Стс нет. на учете не стоит так как нет еще оригинала птс. только копия птс. могу ли я машину застраховать? Машина новая куплена в салоне. Оригинал птс недали только копию. Могу ли я застраховать?

Купил машину в автосалоне. Договор купли продажи от 15.01.2016. Акт приема передачи от 18.01.2016. Оригинал ПТС придет в течении 10 дней. С какой даты идет отсчет времени для регистрации ПТС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение