Обжалование решения суда об уплате штрафа и административном выдворении после облавы ФМС в коттеджном поселке

• г. Москва

18.04 в коттеджном поселке на территории Новой Москвы состоялась облава ФМС. В результате 5 рабочих (граждане Украины) были взяты на моем участке при проведении подготовительных работ перед заливкой фундамента. Есть регистрация, но патент пока не оформлен. Суд вынес решение об уплате штрафа и административном выдворении. Каким образом можно обжаловать это решение?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обжаловать можно в вышестоящий суд.

Спросить
Пожаловаться

обжаловать решение не нужно, нужно в срочном порядке статус беженца получать, пусть обратятся в личные сообщения, я скажу им куда пойти, а также с какими документами!

Спросить
Пожаловаться

Павел Алексеевич, постановление вынесено законно. За данное правонарушение предусмотрена ответственность по ч.3 ст.18.8 КоАП РФ, в соответствии с которой суд выносит постановление о выдворении одновременно со штрафом до

7 000 рублей(в Москве как правило суды назначают 5 000 рублей). Но с учётом ситуации в Украине, при правильной правовой позиции и юридически грамотных действиях, шансы обжаловать данные постановления есть. Необходима помощь, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Административное выдворение, гражданин Украины, работа без патента. Но все документы поданы! Патент выдача через неделю. Суд приговорил к административному выдворению и штрафу. Есть ли шанс отменить выдворение?

Мой гражданский муж - гражданин Узбекистана. В РФ находится легально, имеет действующую регистрацию в г. Москва. С 01.08.2015 по 03.08.2015 проходил испытательный срок на строительном объекте в МО. Патент оформлен не был. 03.08. в ходе проверки ФМС был задержан, 04.08. суд вынес решение о штрафе и административном выдворении. Возможно ли отменить выдворение? Наш брак официально не зарегистрирован, проживаем вместе, я гражданка РФ.

Суд вынес решение о выдворении!

Можно обжаловать решение суда в административном порядке обратившись в пограничную службу?

И как это правильно сделать?

У меня патент по московской области, но работал в Москве, не знал, что это имеет значение, пока вчера не забрали в ФМС и оштрафовали на 5000, сказали выдворение на 5 лет или имею право обжаловать решение в течении 10 дней. Есть смысл обжаловать решение? Будет результат?

У нас есть строителная компания и хотим получить патент на работу для снг рабочих ну у рабочишь есть регисцрация которе оформлено на адрес рабочий территория и говорять что мы для них патент не можем получить? Если так что нам можно делать чтобы получить им патент.

Ситуация такая. У человека патент в москве, работал в московской области, был суд по этому поводу, назначили штраф и выдворение. Регистрация в россии у него есть. Можно ли обжаловать решение суда и по какому основанию?

Подать обжалование на решение суда о принудительном выдворении.

Сегодня суд вынес мне постановление о выдворении из РФ. Я из Молдавии. Сестра гражданка России и я у нее временно зарегистрирован. Мои дети учатся в подмосковной школе. Миграционного режима не нарушал. Попал около г. Троицк под облаву фмс. Нужно обжаловать данное решение суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть постановление суда оАдминистративном выдворении и минимальный штраф. Подскажите когда человек в рф получит визу? Сразу въедет из РФ в Грузию? Каков срок этого выдворения, если в решении нет сроков?

Какое решение может вынести суд гражданке Грузии?

Мы с супругой граждане Узбекистана. У нас двое сыновей. Младший родился здесь в РФ. Нам с супругой суд вынес решение об административном выдворении и штрафом по две тысячи на каждого из нас. В Узбекистане у нас нет ни родственников ни друзей. И как так получается что за одно правонарушение суд выносит два наказания. Штраф и выдворение. Могу ли я обжаловать решение суда?

Вчера в г. Балашиха сотрудниками ФМС был задержан наш друг - гражданин Молдавии. На основании того, что Балашиха является зоной реглментированного въезда для иностранных граждан он был направлен в суд, где ему вынесли постановление об административном правонарушении и вынесли следующую меру наказания:

1. штраф 5000 р

2. решение о выдворении из РФ

При этом у задержанного имеется официальная регистрация и разрешение на работу в Москве.

Подскажите, можно ли обжаловать решение суда и как правильно привести доводы.

О том, что Балашиха является зоной регламентированного въезда для иностранных граждан никто раньше не знал. Нигде нет указаний на это, ни табличек, ни объявлений.

Пожалуйста, помогите советом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение