Положена ли доплата за вредность бухгалтерам.

• г. Калининград

Помогите с таким вопросом.

Положена ли доплата за вредность при работе на ПК бухгалтеру (1 С - бух) и как ее расчитать.

Ответы на вопрос (1):

Работа на компьютере не относится к вредной. Единственное, что должны соблюдаться отределенные санитарные нормы, т.е. режим вентиляции, пожарной безопасности и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Мне платили к зарплате за вредность вредного класса вредности 3.1. Назначена экспертиза с вопросом: было ли мое рабочее место безопасным? Вопрос: как рассчитать сумму недоплаченных денег за вредность? На основании чего? Экспертиза должна сказать, что мое рабочее место было небезопасно и не выдавались ИСЗ, зарплата была занижена за счет заниженного класса вредности. Как рассчитать доплату? На основании чего? Спасибо.

Положено ли бухгалтера образования доплата за вредность.

Положена ли доплата за вредность при работе на утилизации мед. отходов?

Мой муж работает в организации мотористом, но в период с декабря по апрель занимается ремонтом судов как газоэлектросварщик, после навигации при выходе на ремонт судов он получает приказ, в котором написано, что он направляется в мастерские на работу в должности газоэлектросварщика. Он получает 10% доплату за вредность и молоко. Положены ли ему еще какие-нибудь доплаты? При ремонте судов занимается сваркой внутри корпусов, положена ли за это какая-то доплата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите с таким вопросом. У нас в организаии 8 бухгалтеров: главный, зам главного, кассир, товарной группы, по учету заработной платы, и ревизор. Главный бухгалтер говорит, что таких должностей нет, есть только глав. Бух и бух-ревизор (есть какой то классификатор должностей). так можем ли мы оформлять людей на данные должности: бухгалтер товарной группы, бухгалтер по учету заработной платы, или все 8 бухгалтеров у нас будут просто "бухгалтер" как быть? И где посмотреть этот классификатор? Заранее огромное спасибо!

Здравствуйте. Я в 1990 году вышла на пенсию по вредности (по 1 списку). при выходе на пенсию получала 132 рубля, у остальных была пенсия 120 рублей. Получается, была доплата за вредность 12 рублей. А сейчас положена ли мне доплата за вредность, после того, как размер пенсии всем сравняли?

У нашей организации забрали осной вид деятельности, теперь весь штат нужно сократить за исключением руководителя и гл буха, но гл бух хочет сократить себя а рядового бухгалтера оставить без согласия сотрудника, потому что так выгодно гл буху, как быть рядов бухгалтеру и как добиться сокращения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение