Будут ли мне платить пособия по уходу за ребёнком если я выйду на работу.

• г. Михайлов

Будут ли мне платить пособия по уходу за ребёнком если я выйду на работу.

Ответы на вопрос (1):

при выходе на работу до 1.5 лет на условиях неполного рабочего дня, ОПЛАЧИВАЮТ.

Спросить
Пожаловаться

Получаю пособие по уходу за третьим ребенком до 3-х лет, если выйду на работу когда ему исполнится 1.5 года мне будут платить это пособие? Спасибо!

Бабушка уходит в отпуск по уходу за ребёнком до полутора лет. Начальство отказывается платить пособие. Я сегодня спросила на своей работе будут ли мне платить пособие, если я выйду на работу. Мне сказали, что будут, т.к ставка неполная. Только я забыла сказать что бабушка уйдёт в отпуск. Я хотела получать пособие и отдавать ей, раз ей отказывают. Теперь переживают, будут ли мне платить пособие, если уход осуществляет бабушка.

На сегодняшний день я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Если я выйду на работу, будут ли мне далее платить пособие по уходу, или оно аннулируется и будет выплачиваться только зарплата?

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Получаю пособие по уходу за ребенком. Хочу выйти на работу. Будут ли мне платить это пособие, если я выйду на работу? До выхода в декрет моя ставка по штатному расписанию составляла 0.8, т.е. для сохранения пособия мне нужно выходить на более низкую ставку так как 0.8 являлась моим полным рабочим днем?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, мне начисляется пособие, ребенку на данный момент 8 месяцев. Если я выйду на работу досрочно, это пособие заменится зарплатой, или остаток пособия мне должны будут выплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я декретном отпуске.. ребёнку 1 годик... если я его отправлю с садик но приэтом не выйду на работу будут ли мне платить пособие с работы по уходу.

Скажите будут ли платить пособие по уходу за ребенком если я выйду на работу, работаю в больнице по 12 часов смена на неполную ставку.

В данный момент я нахожусь в отпуске (оплачиваемом) по уходу за ребенком. Скажите, если я выйду на другую работу, мне перестанут платить пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение