Приобрел магазин

• г. Москва

Хочу приобрести магазин пива. Скажите, если оформлять магазин на нового ИП, тогда лицензию надо заново оформлять?

Ответы на вопрос (1):

да, необходимо получать новую лицензию

Спросить
Пожаловаться

У меня круглосуточный магазин розничной торговли, включая пиво и алкоголь, лицензия имеется, площадь 51,4 кв. м. Могу ли я на территории своего магазина открыть бар по продаже только разливного пива для торговли в ночное время (лицензии соответственно на него не надо)?

Открыли розничный магазин по продаже разливного пива. Имеем ли мы право поставить столики в магазине для распития пива внутри магазина, если мы не являемся общепитом. Если мы имеем на это право, то тогда можно ли продавать пиво не на вынос после 21&

Скажите, пожалуйста, хочу открыть магазин по продаже разливного пива. Правильнее будет открыть ООО или ИП? И для нормально работы магазина какие ЕЩЁ мне разрешения нужно будет приобрести? Спасибо!)

Скажите, нужно ли оформлять лицензию для продажи разливного пива?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Открываю магазин по продаже разливного пива. На фасаде магазина хочу повесить световую вывеску Пиво из кег или Пиво разливное. Будет ли это нарушением закона о рекламе алкоголя?

Нужна ли лицензия на создание интернет-магазина? В фирме, которая занимается созданием интернет-магазинов, вынуждают приобрести лицензию на интернет-магазин для малого бизнеса. Интернет-магазин планирует заниматься детскими товарами, про сертификаты речи не идет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение