Если купить магазин алкогольной продукции с лицензией, надо ли получать лицензию заново?

• г. Москва

Если купить магазин алкогольной продукции с лицензией, надо ли получать лицензию заново?

Ответы на вопрос (2):

1.Если бы у Вас были бы деньги на приобретения ЦЕЛОГО магазина алкогольной продукции, то бесплатный вопрос на сайте НЕ задавали бы.

2.Что значит купить магазин???????? Вы для самого себя определитесь, что Вы вкладываете в данное предложение.

- Если в учредительные документы юр.лица будут внесены только изменения сведений об учредителях, то лицензия остается в силе.