Нужна ли лицензия на создание интернет-магазина для продажи детских товаров?

• г. Орёл

Нужна ли лицензия на создание интернет-магазина? В фирме, которая занимается созданием интернет-магазинов, вынуждают приобрести лицензию на интернет-магазин для малого бизнеса. Интернет-магазин планирует заниматься детскими товарами, про сертификаты речи не идет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только коды ОКВЕД. Вы начала регистрировать бизнес?