Больше года переплатил алименты

• г. Новосибирск

Плачу за микро займ уже больше года. Переплатил процентов 500. как от него избавиться. Плочу только проценты.?

Ответы на вопрос (2):

Платите больше каждый месяц. иначе никогда не избавитесь.

Спросить
Пожаловаться

избавиться уплачивая только проценты - невозможно. Только путем погашения основной суммы займа

Спросить
Пожаловаться

Я взял 5000 рублей в микро займе. Под 50 % я оплатил процент когда подошёл срок на сумму 2 500. потом мне снизили ставку. И так получилось что я не смог вовремя погосить займ, у меня просрочка месяц и они мне насчитали 11 000 долга тоесть 5 000 займа и 6 000 какието проценты... разве это правомерно привышать сумму процентов выши суммы долга?

Я взяла микрозайм. Всю сумму нет возможности погасить, плачу проценты. За два года выплатила процентов в 5 раз больше суммы займа. На сегодняшний день нет возможности заплатить даже процент. Могу ли я вообще больше не платить?

Три года назад взяла 20000 под проценты, каждый месяц плачу проценты,6000 основного долга погасила, по оставшейся сумме до сих пор плачу проценты, но если посчитать общую сумму выплаченных процентов я уже больше чем сумма займа выплатила могу ли я отказаться от выплаты и как мне вернуть отданные под залог документы.

Я брала микро займ 9 т.и неплачу полгода они мне насчитали 40 т. и угрожают. Я им отдала 13 т. у меня больше нет. что мне делать? Как снимки разговаривать? Пусть подают в суд? ну это очень большие проценты.

Так получилось, что, взяла займы, а выплатить не могу, только продляю, плачу кучу процентов. Как, от них избавиться, не знаю. Можете помочь?

Взяла кредит в восточном экспресс банке в 2012 году на 50 тыс. рублей, 27%годовых, уже плачу 4 год, и все должна, переплатила не знаю сколько, как избавиться от этих обдираловок?

Могу ли я не портить по кредите сбербанка так как нет договора на руках... я уже плочу 4 года этот сумасшедший процент можно как-то расторгнуть с ними союз и вернуть проценты те что уже переплотил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно снизить проценты по кредитной карте. Плачу уже 6 лет. Проценты огромные. Переплатила в 3 раза больше, чем брала. А долг так и не выплачивается.

Я взяла кридит в хоум банке на 4 года по 100%годовых подскажите как я могу избавится от него я уже 2 года плачу и только проценты сумма убавилась всего на 50 тысяч а взяла я всего 200 тысяч.

В микро займ МИЛИ должна 8000 плачу невсё.прозенты опять... полностью смогу выплатить 19 апреляю Как попросить подождать? Хотят продать кредит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение