Как вернуть проценты по кредитной карте в разумные пределы после 6 лет платежей - сократить долг и снизить проценты

• г. Самара

Как можно снизить проценты по кредитной карте. Плачу уже 6 лет. Проценты огромные. Переплатила в 3 раза больше, чем брала. А долг так и не выплачивается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с договором ст.420,819 ГК РФ. Вы какие действия предпринимали? Есть императивные требования закона.

Спросить
Пожаловаться

, сейчас уже по реструктуризированному плачу под огромные проценты, могу ли я не платить, так как уже переплатила во много раз, брала 75 000 руб, оплатила уже больше 300 000 руб, посоветуйте пожалуйста.

Задолженность по кредитной карте больше 100000 проценты очень большие плотил пол года долг так и не уменьшается бросил платить уже месяца 4 чем это грозит!

Не дают в отделении банка копию договора, говорят в архиве, но я переплатила по кредитной карте уже более 9.5 раз за 9 лет и долг растет и я снова и снова должна, у меня около 100% годовых. Как потребовать копию договора и как можно снизить процент если я официально безработная (какие статьи).

После смерти родственницы наследник узнал, что имеются просрочка в погашения долга по кредитной карте альфабанка, проценты просто огромные, долг вырос из за смерти, во время не оплатила, как снизить проценты, которые начислио банк?

Брала кредитную карту Тинькофф. Платила исправна еже месячную сумму иногда и больше! Больше года назад решила заблокировать чтобы больше не пользоваться. Плачу уже больше трёх лет. Сумма за должности так и не уменьшается, такое ощущение что я вообще не плачу. По мои моим подсчётам я уже переплатила в три раза. Можно ли как нибудь сделать что бы мне снизили проценты хотя бы за то что картой я не пользуюсь вообще больше года?

ФССП арестовали счет кредитной карты и списали оттуда деньги в огромный минус. Проценты по по кредитной карте огромные, я не согласен платить долг таким образом. Что делать в данной ситуации? Как вернуть деньги на кредитку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Плачу высокий процент по кредитной карте, 34%, как его снизить.

Можно проконсультироваться по вопросу "Тинькофф" банк? Плачу с 2011 года переплатила уже в 3 раза больше чем брала, могу ли я подать на него в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение