Как вернуть проценты по кредитной карте в разумные пределы после 6 лет платежей - сократить долг и снизить проценты

• г. Самара

Как можно снизить проценты по кредитной карте. Плачу уже 6 лет. Проценты огромные. Переплатила в 3 раза больше, чем брала. А долг так и не выплачивается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с договором ст.420,819 ГК РФ. Вы какие действия предпринимали? Есть императивные требования закона.