Хочу развестись с мужем. .у меня трое детей. .мы не прописаны у мужа.. могу ли я подать на мужа на предоставление жилья детям.

• г. Владикавказ

Хочу развнстись с мужем. .у меня трое детей. .мы не прописаны у мужа.. могу ли я подать на мужа на предоставление жилья детям.

Ответы на вопрос (1):

Можете и при этом рискуете, что суд определит место жительства детей с отцом (по его иску).

Спросить
Пожаловаться

Хочу развестись с мужем. Прописаны в разных районах одной области, я в городе, он в поселке. У нас трое детей. Могу ли я подать на развод по своей прописке?

У меня двое детей 12 и 2 лет. Хочу развестись с мужем, но после развода идти некуда, живём в квартире мужа прописаны. Могу ли через суд требовать с мужа деньги на дильё?

У меня трое детей. Приобрели с мужем жилье за средства полученные по программе Молодая семья и Материнский капитал. Жилье оформлено на мужа. При разводе какая доля жилья достанется мне и детям? Дети остаются со мной.

Здравстуйте. Хочу развестись с мужем, но у нас трое детей (7,10 и 11 лет) дети прописаны по месту прописки мужа. Собственную жил. площадь хочу преобрести после развода на материнский капитал. Муж нигде не работает хочу подать на алименты. Хочу сделать все грамотно, что б дети остались со мной. Решила проконсультироваться у юриста.

Я прописана с родителями в неприватизированной квартире. Прописано нас всего трое. Родители стоят в очереди на предоставление жилья. У нас с мужем совместная собственность на другую квартиру. При предоставлении жилья родителям буду ли учитываться я или же, являясь собственником другой квартиры, уже не имею право?

Хочу развестись с мужем, детей и имущества общего нет, второй брак, расписывались в моем городе где я прописана. Муж прописан в Башкирии. Могу ли подать заявление о разводе у себя по месту жительства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здавствуйте, я хочу развестись с мужем. Ну просто разлюбила мужа. У нас трое детей.

Меня зовут Лида. хочу развестись с мужем. У нас трое маленьких деток, все прописаны в доме его матери. Скажите обязательно выписывать детей.

Я с 2013 года стою на очереди на квартиру как дети-сироты, сейчас я учусь на 3 курсе в институте, хочу подать в суд на предоставление жилья быстрее, т.к.где я диву сейчас, неблагоприятные условия для проживания, у меня маленький сын? Могу ли я получить квартиру пока я учусь через суд? И скажите пожалуйста номер статьи федерального закона по предоставлению жилья детям-сиротам, где прописаны все условия о том, как предоставляется жильё ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение