Через какое время можно получить налоговый вычет?

• г. Краснодар

Какие документы мне нужно собрать в налоговую, чтобы получить налоговый вычет? И через какое время его выплачивают?

Ответы на вопрос (2):

Перечень и условия получения указаны в ст. 220 НК РФ

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Обратиетсь в ИФНС по месту регистрации, они вам скажут какие документы необходимы. Выплачивают после сдачи документов после камералной провекрки (3 мес) в течении месяца.

Спросить
Пожаловаться

Мы приобрели в этом году через ипотеку квартиру. Скажите пожалуйста чтобы получить налоговый вычет с налоговой в какой срок и какие документы нужно подавать в налоговую?

Спасибо!

Какие документы нужно собрать для налоговой, чтобы получить имущественный вычет через работодателя? И нужна ли здесь декларация 3-НДФЛ?

Какие документы нужно предоставить в налоговую чтобы получить налоговый вычет на квартиру?

Мы с женой приобрели в прошлом году квартиру хотим получить налоговый вычет напишите какие документы нужно собрать что бы сдать в налоговую.

Хочу купить машину? С какой суммы можно получить налоговый вычет, какие документы нужны в налоговую и сколько раз его можно получить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны при повторном возврате (налоговый вычет) за жильё в налоговую? И если с хочу сменить карточку (банк) на который нужно перечислить деньги налооовой, какие документы приложить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение