Возможно ли постоянное прикомандирование одного человека из второго экипажа на подводной лодке к первому, при наличии еще четырех членов экипажа на занимаемой должности?

• г. Северодвинск

Могут ли постоянно прикомандировывать на подводной лодке из 2-го экипажа в 1-й одного и того же человека, при этом, что на занимаемой должности еще 4 человека. Т.е. почему прикомандировывают одного и того же,а других нет, получается человек служит и в 1 и во 2 экипаже постоянно.

Ответы на вопрос (1):

Одну только должность должен занимать.

Спросить
Пожаловаться

При наличии директивы о расформировании экипажа подводной лодки и сокращении воинской части (подводная лодка является отдельной воинской часть), в которой военнослужащий проходит службу. Имеют ли право, переназначить на равнозначную должность на другую лодку, если он написал рапорт об его увольнении по организационно-штатным мероприятиям?

Экипаж подводной лодки отправляют на 3 месяца в командировку, для замены другого экипажа. Должны ли нам платить командировочные? Где должен проживать экипаж и обязаны ли платить поднаем, если обеспечен жильём в месте дислокации? Расстояние между точками 9000 километров. Командование говорит, чтобы снимали квартиры за свой счёт, либо жили в казарме. Ия как в первую очередь человек не могу в казарме пользоваться интернетом, т.к. прохожу онлайн обучение.

Проверяет ли пограничная служба экипаж на судах прибрежного лова, есть ли у членов экипажа задолженность, т.е.выездной человек или нет. Рейсы по 10 дней, без захода за границу. Спасибо заранее.

Продали теплоходы из ОАО Амурское пароходство в ООО другой фирме, не предупредив экипаж судов. Экипажу предлагают написать заявление об увольнении и заявление о приеме в другую фирму в течении одного дня. Какие действия экипажей судов можно предпринять.

Военнослужащим положена надбавка за особые условия службы «экипажные», в самой статье о надбавке ни слова про то кто входит в экипаж, в документации бтр-80 тоже ни слова про экипаж, там написано что в боевой расчет бтр-80 входит командир отделения, водитель и тд, в управлении финансового обеспечения военнослужащих при согласовании проекта приказа на выплату надбавки - бухгалтер требует доказательства того что данная должность военнослужащего входит в состав ЭКИПАЖА такой-то техники. Где мне найти состав экипажа бтр-80 в конкретном документе а не статье написаной знатаком или книге написаной писателем, требуют официальный документ.

Должность техник-начальник расчета. Закреплен за мной приказом бтр. По штатке я и еще три человека составляем расчет этой техники. Но 20% за экипаж расчету не платят. На днях говорят пришла бумага, где сказано, что платить будут только ком. отделений и кто у них в экипаже. Но у меня нет ком. отделения, я техник нач. Расчета и мои три бойца контрактника. Получается мой расчет будет получать 20% , а я нет?

Может ли экипаж дпс отправлять военнослужищего на медицинское освидетельствование без экипажа ваи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приветсвую, вопрос такой, остановили сотрудники гибдд 2 раза подряд за 5 минут, разные экипажи. Второй экипаж проверил меня на алкотестере, показало 0.00 они решили отправить меня на мед. освидетельствование без видимых на то причин, я отказался тк очень спешил, могут ли лишить в/у? Первый экипаж ни куда меня не отправлял, общался с двумя инспекторами из первого экипажа около получаса, пока выписывали штраф и проверяли авто, никаких подозрений я у них не вызвал. Второй же экипаж сходу предложили дунуть в тестер, я согласился, после сразу же предложили проехать на мед. экспертизу. Имеется штраф от первого экипажа на руках, и есть свидетель, что я был адекватен, а инспектор без видимых причин предложил мне экспертизу, аргументировав тем, что мое поведение не адекватно.

Как правильно прописать оплату экипажу в договоре аренды транспортного средства с экипажем?

Стоит ли вносить отдельный пункт в договор? Т.е.

арендная плата за т.с - 12000 руб

оплата экипажа - 600 руб

или не стоит разделять эти пункты и оставить аренду т.с с экипажем 12600

Военнослужащий назначен на должность по которой положена надбавка ОУС 20 % за "нахождение в экипаже штатной боевой (специальной) техники на гусеничном и колесном шасси". Рапорт о приеме дел и должности написан 14 мая. Но автомобиль ещё не пришёл в /ч. И соответственно не закреплён. Сейчас ему будут начислять надбавку 20% за "экипажи"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение