Вопрос разделения оплаты экипажу в договоре аренды транспортного средства - один пункт или два?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно прописать оплату экипажу в договоре аренды транспортного средства с экипажем?

Стоит ли вносить отдельный пункт в договор? Т.е.

арендная плата за т.с - 12000 руб

оплата экипажа - 600 руб

или не стоит разделять эти пункты и оставить аренду т.с с экипажем 12600

Ответы на вопрос (2):

Пропишите отдельно.

Здравствуйте! Лучше разделить. Тогда будет возможно не оплачивать услуги по управлению, если фактически они не будут оказаны.