Какой срок указать в миграционной карте для гражданина Турции, прибывающего в Россию на постоянное проживание и оформление вида на жительство?

• г. Санкт-Петербург

Какой срок указать в миграционной карте моему мужу - гражданину Турции, если он прибывает в Россию для постоянного проживания и дальнейшего оформления вида на жительство.

Ответы на вопрос (1):

укажите срок не более 90 дней.

Спросить
Пожаловаться

Что нужно указать в миграционной карте для получения патента на работу. Вообще цель приезда в россию - сначала временное проживание-потом оформление постоянного проживания. Гражданин украины. В браке с гражданкой рф.

Гражданин Республики Таджикистан пребывает в РФ на постоянное место жительства. Необходимо уточнить:

1) Как правильно указать цель визита в миграционной карте?

2) Как правильно указать срок пребывания С... и ДО... с учетом дальнейшего оформления документов на ПМЖ, ГРАЖДАНСТВО и т.д.?

Обязательно ли сниматься с регистрационного учёта по месту жительства иностранному гражданину (Узбекистан) при подаче документов на оформление Вида на жительство в связи с переездом на постоянное место жительства р РФ? Каков перечень документов для оформления Вида на жительство, если иностранный гражданин родился в России (1965 год)?

Скажите пожалуйста, какую цель визита нужно указать в миграционной карте, если приглашаю жену для дальнейшего совместного проживания?

У меня жена и дочь граждан РФ. Я скоро приеду в Россию. Мне на миграционный карте какая цель визита указать для оформления вид на жительство?

Мой муж гражданин Турции имеет рвп России. Заехал в Россию не взяв визы "нужнали виза для того чтобы получить вид на жительство,?"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж гражданин Турции имеет рвп России. Заехал в Россию не взяв визы "нужнали виза для того чтобы получить вид на жительство,?" У мужа требуют визу на ОСНОВАНИИ РВП.

Какие документы необходимы для оформления постоянного проживания моему мужу, если он является гражданином Армении? Я имею гражданство РФ, мы в браке с 2009 года, у нас двое детей. В 2013 году получил вид на жительство в Украине, когда Крым находился в составе Украины. Какие документы ему подать и сколько времени потребуется для оформления вида на жительство в РФ?

Жена - гражданка РОссии, постоянно проживает в России. Как мужу получить вид на жительсво в РОссии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение