Через какое время после вселения в муниципальное жилье можно заиметь право на приватизацию.

• г. Липецк

Через какое время после вселения в муниципальное жилье можно заиметь право на приватизацию.

Ответы на вопрос (1):

Сразу же после заселения приобретаете право на приватизацию

Спросить
Пожаловаться

Квартира приватизирована на единственного собственника жилья. Документы на право приватизации украл родственник, имеющий муниципальное жилье. Имею ли я право отменить приватизацию?

Какие права имеет лицо, зарегистрированное в муниципальной квартире и утратившее право на приватизацию, после приватизации квартиры?

Суд вынес решение о вселении в муниципальное жилье. Что делать дальше? Какие сроки вселения? Нам надо ждать месяц когда та сторона будет опротестовывать? Муж инвалид 3 гр. , мы не получали все это время льготы положенные инвалиду.2 года ни копейки!

Если сейчас прописать человека в муниципальном жилье, а через месяц оформить приватизацию этого жилья, будет ли этот человек участником приватизации?

Прошу пояснить какие права на приватизацию жилья полученного от Минобороны РФ имеют военнослужащие, которые получат жилье после 2010 года, когда завершится срок бесплатной приватизации жилья. Выслуга 18 лет, жильем не обеспечен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, а ответчик заявил встречный иск о вселении, истец применил к вселению сроки исковой давности то применяется ли срок при вселении, откажут ли в иске о вселении, ответчик не проживает 11 лет.

Имею ли я право на приватизацию жилья, предоставленного по договору социального найма в 2014 году, если ранее, будучи несовершеннолетней, я уже участвовала в приватизации жилья, которое было постоянным местом проживания. Можно ли осуществлять приватизацию сразу после вселения, или необходимо прожить в полученной квартире определённый срок перед приватизацией?

В марте 2013 года заканчивается приватизация. Живу в аварийном жилье, как можно не потерять право на приватизацию жилья. Можно ли приватизировать через суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение