Как заниматься репетиторством по английскому языку

• г. Кудымкар

Собираюсь заниматься репетиторством по английскому языку нужно ли регистрироваться как ИП и какие ежегодные платежи?

Ответы на вопрос (4):

Мария Алексеевна! Да. вам нужно зарегистрироваться в качестве ИП

Спросить
Пожаловаться

смотря какую форму налогооблажения Вы выберите. Обязательные платежт в ПФР РФ около 20 000 тысяч рублей в год

Спросить
Пожаловаться

Если репетиторство будет являться основным источником Вашего дохода, необходимо зарегистрироваться надлежащим образом в налоговом органе по месту жительства.

При регистрации в налоговых органах информацию обо всех ежемесячных выплатах и их размерах Вы можете узнать у специалистов налоговой службы.

Удачи! Возникнут вопросы - обращайтесь, буду рада помочь.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Да- нужна регистрация в качестве ИП.

Спросить
Пожаловаться

Я на пенсии и занимаюсь репетиторством по английскому языку. Живу в селе и беру немного за занятия. Нужно ли мне регестрироваться как самозанятая?

Зарегистрировали ип для того чтобы преподавать китайский язык во Владимире, мы планируем просто заниматься репетиторством, преподаватель носитель китайского языка с пед образованием, сейчас ищем помещение для снятия в аренду. Можно ли нам не снимать помещение, если есть возможность преподавать дома, есть просторная комната всем наделенная. И какое кол-во максимально может заниматься в группе если мы будем заниматься репетиторством. Или нам можно заниматься дома и позиционировать себя как курсы китайского языка?

Зарегистрировали ип для того чтобы преподавать китайский язык во Владимире, мы планируем просто заниматься репетиторством, преподаватель носитель китайского языка с пед образованием, сейчас ищем помещение для снятия в аренду. Можно ли нам не снимать помещение, если есть возможность преподавать дома, есть просторная комната всем наделенная. И какое кол-во максимально может заниматься в группе если мы будем заниматься репетиторством. Или нам можно заниматься дома и позиционировать себя как курсы китайского языка? И нужна ли мне в таком случае лицензия?

1. Нужно ли что либо что бы занимаюсь преподаванием (Репетиторство) на частной основе.

2. Можно ли заниматься преподаванием (репетиторством) на арендованной собственности (квартира / офис / класс школы). Что для этого нужно?

Я гражданка Беларуси, имею вид на жительство в РФ (Республика Крым). Хочу легально заниматься репетиторством. Как оформить репетиторство гражданину РБ на территории РФ? Мне нужно ежегодно предоставлять в ФМС справку 2-НДФЛ... Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Хотела бы официально заниматься репетиторством. Какие документы нужны?

Можно ли с дипломом бакалавра с отличием преподавать английский язык? Изучала иностранный язык (английский), психологию, педагогику, интернет-ресурсы в изучении английского языка, методику преподавания социально-гуманитарных дисциплин, теорию и практику перевода, Прошла практический курс по иностранному языку (английский), на английском языке сдавала зачет по дисциплине - культура, идентичность и межкультурная коммуникация, производственная (педагогическая) практика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение