Может ли судебный пристав изъять имущество, если я не плачу задолжность, находясь у него в кабинете?

• г. Когалым

Если я не плачу задолжность уже долгое время, имеет ли право судебный пристав изымать у меня имущество, когда я нахожусь у них в кабинете?

Ответы на вопрос (1):

Имеет такое право.Мобильный забрали?

Спросить
Пожаловаться

Если должник прописан в моей квартире, но не проживает и не имеет ни какого имущества в ней. Имеют ли право судебные приставы изымать имущество?

Имеют ли право судебные пристова исзымать имущество если У меня на обеспечении двое несовершеннолетних детей один из них инвалид детства?

Имеют ли право судебные приставы изымать прова если я плочу алементы но имею долг.

Имел ли судебный пристав право изымать арестованное имущество если срок обжалования оценки имущества не истек.

Кагда подошло время изымать имущество, должник в квартире появляться перестал, а жена заявляет, что с ним уже не живет и где находится ее муж она не знает. В квартиру с арестованным имуществом судебного пристава не пускает, дверь не открывает. Как изъять имущество. С уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела уточнить сумму погашения задолжности. Ведь на одно исп. произ-во идет одит исполнит. Сбор? Я оплатила исполнит. Сбор-13281 р. но у меня в личном кабинете в гос услугах висит задолжность 44546 р. из них основная задожность 31265 р. и исп. сбор-13281 р. Хотя основную задолжность банку я оплатила еще два года назад.

У меня есть не оплаченные штрафы. Мне пришла повестка от Судебных приставов, чтобы я оплатила штрафы, а то конфискуют машину.

Имеют ли судебные приставы право изымать имущество, если я управляю автомобилем по доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение