Возможные проблемы при выезде в Турцию без миграционной карты и возможность ее восстановления при выезде

• г. Москва

Родилась и проживаю в Крыму. Заехала в Москву из Турции. Через 3 дня уехала в Крым. 2 недели назад вернулась в Москву. Потеряла миграционную карту. Могут ли возникнуть проблемы при выезди в Турцию. И могут ли восстановить ее при выезде.

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете восстановить, но это процедура долгая.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация. Я с мужем в гражданском браке, есть ребенок. Он записан на фамилию мужа. Сейчас собираемся поехать в Турцию. Могут ли возникнуть проблемы при выезде из РФ и Турции.

Проживаю в Крыму. У матери украинский загранпаспорт, а у несовершеннолетнего ребенка российский загранпаспорт возникнут ли проблемы при выезде и въезде в Крым и Узбекистан?

Если продлить миграционную карту в Крыму, она будет действительна в Москве? Или если еще действуют сроки миграционной карты в Крыму, при пересечении границы Крым-Украина-Москва можно будет миграционную карту сделать на 3 месяца?

Мой муж гражданин Великобритании год назад нарушил правила дорожного движения в Турции. Штраф не оплатил. Снова собираемся в Турцию. Могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой отец прописан в Полтавской обсласти, живет в Крыму больше года. Еще не выезжал из Крыма после принятия в РФ. ЧТо делать? Будут ли проблемы при выезде, въезде в Крым?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение