Помощь нужна - Как защититься от домогательств коллекторов после передачи долга банком АВАНГАРД?

• г. Санкт-Петербург

Юлия Александровна, читала ваши ответы и понела что Вы очень опытный и умный юрист. Помогите мне пожалуйста, я брала в банке АВАНГАРД 30 тыс руб, отдала 11 тыс, потом они видимо отдали мой долг колекторам, теперь мне каждый месяц пишут на дверях краской ВОРОВКА ВЕРНИ ДОЛГ, листовки расклеивают по всей парадной, и всем соседям бросают листовки с надписью (ВЫ ЖИВЕТЕ С МОШЕННИЦОЙ) пожалуйста пожскажите куда обращаться, что делать.

Ответы на вопрос (1):

пишите иск в суд о защите чести и достоинства и взыскании морального вреда. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Я брала в банке авангард 30000 тыс руб, отдала 11000 тыс, они насчитали еще 40 тыс %,я им сказала что эти проценты платить небуду подавайте в суд. Теперь колекторы каждый месяц обклкивают всю парадную листовками что я мошенница, в почтовые ящики всем кидают эти листовки, сегодня опять написали на дверях краской, ВОРОВКА ВЕРНИ ДОЛГ. Как быть, что делать?

У меня такая ситуация в банке ВТБ-24 есть долг зарплату получаю на карту этого банка, банк отдал мой договор коллекторам сейчас мне в банке сказали что с моей карты будет списываться вся зарплата основной долг банку 45 тыс. и коллекторам 50 тыс. Посоветуйте что делать и могут ли они списывать все деньги. Спасибо.

Я задолжал банку из за потери работы. Банк отдал мой долг колекторам хард колекшен групп. Теперь они мне звонят и угрожают, мне и моей семье. Подскажите пожалуйста. Что мне делать?

Брал кредит 30000 руб.3 Года назад, отдали дело колекторам... а они теперь просят 230.000 руб. отдавать я не собираюсь. Что грозит? Я бы отдал 30.000 Д еньги банка! И все! а они плюсанули туда ещё 200.000.

У меня такой вопрос, моя племянница получила карту с банка русский стандарт на 30 тыс, потом они лимит увеличили до 90 тыс руб, она платила 3 года на сегодня долг составляет 140 тыс руб, звонки с банка всем родственника с угрозами поступают каждый день, платит каждый месяц но те ту сумму которую выставил банк, подскажите что делать проценты все больше и больше с каждым днем.

У меня муж брал займ домашние деньги платили во время но 1 июня его сократили с работы теперь звонят мне и требуют что я отдала долг (4150 руб.) И клеят на стенах на дверях листовки.. Что нам делать.

Брал кредит в Втб 24 платил. Потом остался без работы не платил. Долг банк отдал коллеекторам. Потом опять оказался у банка. Я был в банке сказал что платить по 7000 тысячь как написано в договоре не могу. Могу платить по 3000. сотрудник банка сказал платите сколько можете. Я заплатил за 2 месяца 10000 тысяч. И у меня основной долг остался 90000. и банк снова отдал мой дол коллекторам. Они теперь звонят по 10 раз за ден и требуют 150000 это с прецентами. Мне не писем не чего не приходило из банка что мой долг кудато передают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я брала займ в МФО,3 месяца не могу выплатить им долг, вчера обнаружила у себя на двери листовку с надписью Должник, моей фотографией и суммой долга. Так же такие листовки были расклеены и на дверях соседей и по всей улице, на которой я живу. Вопрос: Правомерно ли это, что делать в такой ситуации и статьи закона касающиеся таких незаконных действий?

Год назад брала деньги в долг в тинькофф. Плачу ежемесячно по 600 руб. сейчас вовремя неполучается платить. Присылают штрафы 600 руб. я очень много оплатила. Брала 4 тысячи а отдала уже 8 тысяч и на сегодняшний день они пишут что на мне долг 6 тысяч. Пишут что если я неоплачу отдадут мой долг колекторам и разеовор со мной будет по другому. Что мне делать.

Моего внука опека временно отдала другой бабушке. Она же теперь требует что бы мы отдали коляску, кроватку, фотоаппарат, ноутбук... все это покупал мой сын! Что нам делать подскажите? Почему опека отдала им ребенка, если для ребенка у них ни чего нет и вместо того что пойти купить, они уже два месяца с нас требуют, названивают, заявления на нас пишут...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение