Я гражданка Узбекистана, рожать буду в Москве, без мужа, какие документы нужны чтоб получить свидетельство о рождении ребенка?

• г. Москва

Я гражданка узбекистана, рожать буду в москве, без мужа, какие документы нужны чтоб получить свидетельство о рождении ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужна справка из роддома и Ваши документы

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Узбекистана я ещё в положении в сентябре буду рожать что бы получат свидетельства о рождении какие документы нужны я не работаю патент нужно?

Я гражданка Узбекистана, родила ребенка в Москве, в МФЦ я получила, свидетельство о рождении) , хочу вылететь в Узбекистан с ребенком, скажите пожалуйста какие еще документы нужны ребенку? Заранее спасибо!

Я гражданка рф,хочу ехать рожать в Узбекистан. Как мне получить свидетельство о рождении российского образца и какое гражданство будет у ребенка. И как будет если муж будет гражданином Узбекистана?

Я-гражданка Узбекистана, муж-гражданин РФ. Брак зарегистрирован. Собираюсь рожать в другом городе. Могу ли я получить свидетельство о рождении на ребенка без паспорта и личного присутствия мужа т.к. для перелета с ребенком нужно свидетельство.

Здравствуйте. Я гражданка. Казахстана, муж гражданин России. Брак заключили в России. Но так может получится, что рожать буду в Казахстане без присутствия супруга и свидетельства о браке. В свидетельстве о рождении ребенка впишут отца? Или нужны документы будут? Спасибо.

Я гражданка Украины. Буду рожать ребенка в России. Какие документы я получаю на ребенка? И смогу ли я получить здесь свидетельство о рождении? Если да, то что для этого нужно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины. И муж тоже. Расписывались в России. Буду рожать ребенка в России. Какие документы я получаю на ребенка? И смогу ли я получить здесь свидетельство о рождении? Если да, то что для этого нужно сделать?

Я гражданка Узбекистана, родила ребенка в Москве и мне отказывают в выдаче свидетельства о рождении ребенка бе паспорта мужа и без свидетельства о браке. Ребёнку уже 5-ый месяц ( ( (

Я гражданка Украины. Муж России, без регистрации. Ребенок родился в москве, при пересечении граници на Украину, какие нужны документы ребенку? Нужно ли ставить гражданство на свидетельстве о рождении или достаточно одного свидетельства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение