Отказ в выдаче свидетельства о рождении ребенка без паспорта и свидетельства о браке - история гражданки Узбекистана

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана, родила ребенка в Москве и мне отказывают в выдаче свидетельства о рождении ребенка бе паспорта мужа и без свидетельства о браке. Ребёнку уже 5-ый месяц ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Постарайтесь взять на ребенка свидетельство о рождении как гр РФ, так как он родился в России. Вы тогда скажите что мужа нет родила ребенка для себя.