Какую сумму госпошлины нужно будет заплатить нотариусу за свидетельство о наследстве?

• г. Электрогорск

Какую сумму госпошлины нужно будет заплатить вступающему в наследство по первой линии за недвиж (дом с зем уч)?

Ответы на вопрос (1):

Если он не жил в этом доме, то 0,3 % от стоимости имущества.

Спросить
Пожаловаться

Какую сумму госпошлины нужно будет заплатить вступающему в наследство супругу если он проживает в квартире и является собственником одной трети данной квартиры? Если в данном случае уплата госпошлины не предусмотрена, правомерны ли требования нотариуса о проведении экспертной оценки стоимости наследуемой части квартиры?

Мне нужно подать иск о невозврате денег по договору займа и заплатить гос пошлину. Какую сумму госпошлины нужно заплатить с 1030000?

Иск к гаражному кооперативу (за испорченное и утраченное имущество) на сумму 100 000 рублей. Знаю, что надо оплатить госпошлину за рассмотрение искового заявления и плюс какую - то сумму (не знаю как называется) от суммы иска.

Вопросы:

1. Сумма госпошлины будет зависеть от суммы иска?

2. Какую сумму надо оплатить в качестве госпошлины?

3. Госпошлина оплачивается до принятия судебного решения или после удовлетворения иска?

Такой вопрос Какая сумма госпошлина за моральный вред из-за клеветы 3 человек по 500 000 руб какую сумму госпошлины Мне нужно заплатить вопрос.

Хочу подать исковое заявление, где сумма долга ответчика 237 000 рублей, госпошлина будет 5568 рублей. Я пенсионерка с небольшой пенсией. При подаче заявления на уменьшение размера госпошлины обязательно указывать до какой суммы я могу заплатить пошлину. Какую сумму указать 500, 1000 или 2000 рублей.

Какую сумму госпошлины нужно платить при апелляции (административное исковое по взысканию обязательных платежей), если истец (ПФР) в первой инстанции госпошлину не оплачивал (я ответчик)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если заплатить госпошлину больше чем нужно суд примет иск в расмотрение или нужна правильная сумма госпошлины.

Я пропустила срок вступления в наследство, я наследница первой очереди, у меня несовершеннолетние дети от умершего мужа.

Меня интересует сумма госпошлины, которую мне нужно будет заплатить за восстановление срока.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение