Имеет ли право один из собственников коммунальной квартиры прописывать без согласия других собственников?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право один из собственников коммунальной квартиры прописывать без согласия других собственников?

Ответы на вопрос (1):

Смотря кого хочет прописать собственник.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право, собственник, сдать свою комнату в коммунальной квартире, квартиранту. Без согласия других собственников этой коммунальной квартиры.

В одной квартире живут три собственника один из собственников хочет прописать мужа имеет ли он прописывать без согласия других собственников.

В комунальной квартире три собственника, у каждого по комнате. Один из собственников привел девушку. Имеет ли право находиться там девушка без согласия других собственников.

, без согласия других собственников квартиры?

В квартире 3 собственника, один из собственников женился (он имеет 1/3 собственности квартиры) . Имеет ли право он привести в квартиру свою жену без согласия других собственников?

Моя мама является собственником комнаты в коммунальной квартире на праве долевой собственности. Я в комнате прописана, мой муж (брак зарегистрирован) прописан в другом месте. Имеет ли право мой муж проживать вместе со мной в коммунальной квартире без согласия других собственников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеют ли право родственники собственника комнаты проживать в коммунальной квартире без всякого согласия других собственников комнат?

Моему несовершеннолетнему ребенку подарили долю в квартире. Пошли его прописывать а нам говорят что мол нужно согласие других собственников. Но он же собственник. И имеет право быть там прописан без согласия. Что посоветуете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение