Какие меры можно применить к соседу-дебоширу в коммунальной квартире, кроме штрафа?

• г. Кисловодск

Сосед по коммунальной квартире регулярно пьет и дебоширит, многократно забирался полицией, штрафовался, ,но более действенных мер кроме штрафа к нему, говорит участковый применить нельзя, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

да, это действительно так

Спросить
Пожаловаться

Живём в коммунальной квартире... сосед пьёт...дебоширит... обзывает а теперь ещё и воровать стал милиция бездействует... что делать?

Сосед пьёт и дебоширит в ночное время. Происходит что-то необъяснимое, что-то гремит, падает у него в квартире. И это в ночное и дневное время. Мы живём над ним и всё слышим, а что тогда происходит у соседей проживающих под ним. Какие меры воздействия можно применить к нему? Спасибо.

Живу с женой и двумя детьми (4 и 8) в квартире тёщи. Тёща постоянно пьёт, дебоширит, матерится и т.д. и т.п. Участковый говорит, что ничего с ней поделать нельзя, т.к. она в своей квартире. Что делать?

Соседи в коммунальной квартире снимают комнату, дебаширят, пьют. Нарушают спокойствие соседей.

Соседи в комунальной квартире дебоширят, ругаются, пъют, а у нас маленький ребёнок. Как их угомонить?

Сосед по коммунальной квартире ведет себя невыносимо: пьет, дебоширит, ведет домой бомжей, оскорбляет нас, отказывается за собой убирать (из комнаты идет вонь невыносимая) и т. д. Вызывали несколько раз милицию, но они отказываются что-либо делать... Комната принадлежит на праве собственности отцу соседа, который в ней не проживает, сам сосед там лишь прописан. Возможно ли соседа выселить через суд?

В коммунальной квартире сосед алкоголик. Из его комнаты невыносимая вонь по всей квартире и грязь. Комната у него не приватизирована. Какие меры можно применить к нему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, мою маму и моего маленького ребёнка. Могу ли я обратиться к инспекторам по делам несовершеннолетних, так как дочь месячная, для того, чтобы нашу квартиру поставили на контроль, участковый ни каких мер не предпринемает.

Живу с грудным ребенком в трехкомнатной квартире, с нами живет моя пьющая мать, постоянно дебоширит, орет, угрожает, живет она так же с сожителем который также пьет и ее спаивает, полиция и наш участковый не принимает никаких и мер!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение