Сколько времени занимает получение гражданства РФ для гражданина Киргизии?

• г. Бишкек

Я сам из Киргизии. Мой папа родился в России но гражданин Киргизии, брат и сестра папы имеют гражданство России, за какой срок он может получить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Общий срок проживания на территории РФ чтобы получить гражданство не менее 5 лет

Спросить
Пожаловаться

Мой папа родился в России, но он гражданин Киргизии, в какие сроки он может получить Российское гражданство, и какие документы для этого надо?

Я гражданин киргизий могу ли я подать на гражданство россий у мойей жены гражданство россий и родных мойх мама папа брат сестра.

Есть квартира в которой проживает мой папа, в 2004 года умер мой дедушка (папа моего папы) и осталось по 1/2 папе и его родному брату, они между собой не общаются у брата моего папы нет ни жены ни детей, папа встпил в наследство только нынче 2015 году а вот его брат и не собирается походу, есть ли у моего папы права получить вторую половину его брата на себя, то есть вступить ещё рас в наследство другой половины? Или я как дочь может могу? Или брат его может вообще все права свои потерял уже? хочу всю квартиру сделать на папу реально это? спасибо.

Умер папа, квартира приватизированана была на меня, маму, папу, еще есть брат и сестра у папы-прожив. В другом городе, также у папы осталась дочь, и 2 сына-я и брат, они не проживают с нами, завещание не успел оставить, как делить квартиру и дачу? Устно папа завещал квартиру и дачу в присутствии брата и сестры мне. Мама согласна отказаться в мою пользу а сестра и брат нет, какие части в наследстве имеют папины брат и сестра? И какие части в насл. Имеют мои брат и сестра? Заранее спасибо! Помогите разобраться пожалуйста.

Я гражданин киргизии мне 17 лет мой папа гражданин россии могу я получить граждансво росси.

Если мама гражданин рф а папа гражданин киргизии и ребенок родился в рф можем ли мы поехать из россии в киргизию без штампа гражданства в свидетелстве о рождении ребенка.

Скажите пожалуйста я гражданка Киргизии ребёнок гражданин России папа гражданин России я гражданин Киргизии могу забрать сына из России вы Киргизии без согласие папы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня папа был гражданин России в 2018 году июне умер. У моей мамы есть видножиительство снята по папе. Сейчас мама может получит гражданство по папе.

Проживаю в России 10 лет. Имею гражданство РФ, свою квартиру. Может ли мой родной брат, гражданин Узбекистана, получить гражданство по сестре, приехав и прописавшись ко мне. И в какой срок возможно получение гражданства РФ.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение