Требуется выдача дубликата судебного приказа о выплатах алиментов из пенсионного фонда после смены фамилии

• г. Волгореченск

Я получала алименты из пенсионного фонда т.к бывший муж инвалид. Вышла замуж второй раз, сменила фамилию и выплаты прекратились. Судебный приказ мой утерян. Нужно написать заявление в суд о выдаче дубликата судебного приказа +привязать то,что я смеила фамилию. Из документов есть справка от приставов, что исполнительное производство на исполнении не находится.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд и попросите выдать дубликат суд. приказа, и приложите св-во о заключении брака

Спросить
Пожаловаться

Вот уже 4 месяца я не могу получить алименты на содержание двоих детей, которые проживают со мной. Дело в том, что я вышла замуж второй раз и сменила фамилию. Алименты я получала на основании судебного приказа, теперь бухгалтерия требует с меня новый судебный приказ. Суд мне отказал по причине того, что смена фамилии не является основанием для выдачи дубликата судебного приказа, новый приказ выдать отказался Что мне делать?

У меня такая ситуация... В 2009 году получила судебный приказ о взыскании алиментов, до 2012 года алименты получала пока бывший супруг работал, как он уволился судебные приставы закрыли судебное производство, алименты я больше не получала.

Сейчас я обратилась к судебным приставам с просьбой возобновить исполнительное производство, но мне сказали что необходимо получить в суде дубликат судебного приказа так как у меня на руках только копия.

За период когда я не получала алименты я вышла замуж и сменила фамилию.

Вопрос у меня такой, какую фамилию мне указывать в заявлении (так как необходимо наверно прилагать паспорт, а судебный приказ выдан на предыдущую фамилию) и по какой форме мне писать заявление в суд для получения дубликата?

Спасибо.

Вот уже 4 месяца я не могу получить алименты на содержание несовершеннолетних детей, которые проживают со мной. Дело в том, что я вышла замуж второй раз и сменила фамилию. Алименты я получала на основании судебного приказа. Теперь в бухгалтерии требуют чтобы я предоставила новый судебный приказ. Суд мне отказал по причине того, что смена фамилии не является основанием для выдачи дубликата судебного приказа. Бывший муж уже согласен сам высылать мне деньги, но бухгалтерия продолжает с него вычитать алименты. Что мне делать?

Судебный приказ был утерян при пересылке, мне прислали определение на выдачу дубликата судебного приказа, дубликат запросил банк, я судебный приказ не получала, как мне поступить написать заявление на выдачу судебного приказа или отменить это определение, но как?

Я вышла замуж и сменила фамилию судебный пристав сказал что нужно идти в суд и написать заявление о выдаче нового судебного приказа по алиментам. Как грамотно оформить заявление?

Мной был утерян судебный приказ о назначении алиментов на моего ребенка в мою пользу. Я обратилась в мировой суд по месту вынесения приказа, где мне ответили, что копию приказа направят на мой адрес, а за получением дубликата нужно обратиться с письменным заявлением. Примут ли судебные приставы копию приказа к исполнению (мне нужна от них всего лишь справка, что по данному приказу алименты я не получала) или для этого нужен именно дубликат приказа?

Исполнительное дело ведется по копии дубликата судебного приказа, где отсутствует дата выдачи дубликата, нет печати органа выдавший дубликат. Также в исполнительном деле отсутствует решение суда вынесший судебный приказ, в исполнительном производстве отсутствует исполнительный документ-можно ли признать копию дубликата судебного приказа незаконным, как и можно ли написать иск о признании такого судебного приказа незаконным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потерялся исполнительный лист на прежней работе должника. Взяла справку у судебных приставов о том, что ИЛ не находится у них в производстве. Нужно подавать заявление в суд о выдаче дубликата ИЛ. Но при этом я сменила фамилию. Как действовать в такой ситуации? Указать в заявлении о выдаче дубликата ИЛ о смене фамилии или дождаться когда выдадут дубликат и написать заявление о смене фамилии?

Судебный пристав ведет исполнительное производство по копии дубликата судебного приказа (где отсутствует печать органа выдавший данный документ) и больше в исполнительном производстве нет никаких исполнительных документов, по какой статье в суде оспаривается такой документ судебный приказ дубликат.

С базы судебных приставов узнала, что у меня есть исполнительное производство по судебному приказу, данный судебный приказ я лично по почте не получала, могу ли я сейчас написать возражение и отмену судебного приказа, что нужно сообщить приставу об приостановлении исполнительного производства, если я буду писать на отмену и возражения по данному приказу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение