Проблемы с получением алиментов на содержание детей - отсутствие нового судебного приказа и неправомерные вычеты

• г. Пролетарск

Вот уже 4 месяца я не могу получить алименты на содержание несовершеннолетних детей, которые проживают со мной. Дело в том, что я вышла замуж второй раз и сменила фамилию. Алименты я получала на основании судебного приказа. Теперь в бухгалтерии требуют чтобы я предоставила новый судебный приказ. Суд мне отказал по причине того, что смена фамилии не является основанием для выдачи дубликата судебного приказа. Бывший муж уже согласен сам высылать мне деньги, но бухгалтерия продолжает с него вычитать алименты. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление в прокуратуру - думаю что тогда ваша бухгалтерия изменит свое решение