Орфографическая ошибка в заглавии дипломной работы - нужно ли сообщать в университет?

• г. Сухум

Скажите, пожалуйста, если я в заглавии дипломной работы допустила орфографическую ошибку, уже защитилась, получила отличную оценку. Ее никто не заметил. Стала перечитывать диплом, заметила ошибку. Мне нужно сообщать в университет об этом?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно. Диплом Ваш не аннулируют из-за этого

Спросить
Пожаловаться

Закончила колледж, в наименовании предмета который я проходила допущена ошибка (вместо" Менеджмент" написано "менедежемент") подала заявление в университет, про ошибку ничего не сказали, возможно просто не заметили

В колледже переделают диплом только в сентябре. Очень передиваю, скажите, могут ли признать диплом не действительным? И надо ли сообщить в вуз об ошибке? Спасибо.

В 2015 году закончила школу. В суете и спешке с поступлением никто не заметил ошибки в аттестате, недавно перебирая копии документов заметили, есть ошибка в отчестве. В вузе никто не заметил. Что делать? Меня могут отчислить за это? Могу я поменять аттестат?

Помогите, пожалуйста, правильно составить заявление в институт о замене диплома.

Я получила диплом, а уже дома заметила неточности в приложении к диплому. Не верно указан год выдачи предыдущего документа об образовании. В сведения для выдачи диплома, я корректировки вносила за ранее, но в дипломе ошибку не исправили.

За ранее спасибо за помощь.

В нотариальной конторе допустили ошибку в дате рождения бабушки, на которую выписан документ. Переделать возможности уже нет, заметили поздно, завтра, рано утром вылет. Допустима ли такого рода ошибка, или возниктут проблемы?

Я получила диплом, и позже заметила неточности в приложении к диплому. Не верно указан год выдачи предыдущего документа об образовании. (в предыдушем документе дата присвоения статуса бакалавра и выдачы диплома отличается) скажите, пожалуйста как в этом случае поступить? Нужно ли менять приложение и диплом? Благодарю за ответ.

Скажите, пожалуйста. Если в протоколе инспектор допустил ошибку в адресе или других паспортных данных, но нарушитель это заметил только через неделю после подписания протокола, то обязан ли сам нарушитель сообщить об этом в ГИБДД? Если да, то в течении какого времени?

Уважаемые юристы!

Если нотариус при оформлении доверенности допустил ошибку при написании данных паспорта, и я не заметила данной ошибки и подписала эту доверенность и оплатила. А теперь через месяц ошибка была выявлена, то теперь могу ли я обратиться к этому же нотариусу для исправления ошибки? Это будет платно? Или мне новую доверенность придется делать из-за ошибки нотариуса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно составить заявление на аппеляцию дипломной работы. Учебное заведение ссылается на свежее законодательство говоря о том, что оспорить можно процессуальный процесс. Правда ли это? Как мне оспорить мою оценку за диплом, если я не согласен, согласно закону говорят, что я могу только оспорить оценку по госэкзамену, а оценку по диплому - нет. Ссылаются на приказ из министерства образования #636 от 29.06.2015, и 1327 от 12.11.2015

Единственный выход говорят составить заявление на апелляцию так, чтобы попало под определение "нарушение процессуальной части". По факту дипломный руководитель оценивает работу на 5 баллов. Госкомиссия диплом принимает к защите и заваливает на защите ссылаясь на отсутствие в дипломе компетенций (по которым Руководитель ставил оценки, и которые они сами же пропустили к защите). Объясните пожалуйста как можно составить заявление так, чтобы меня допустили на апелляцию.

У меня в приложении к диплому выставлены не мои оценки и соответственно название и оценка дипломной работы иные, считается ли мой диплом действительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение