Возможны ли проблемы при ошибке в дате рождения в нотариальном документе перед вылетом?

• г. Брянск

В нотариальной конторе допустили ошибку в дате рождения бабушки, на которую выписан документ. Переделать возможности уже нет, заметили поздно, завтра, рано утром вылет. Допустима ли такого рода ошибка, или возниктут проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Если не обратят внимание, то хорошо.