Спор о доказательствах - Являются ли квитанции об оплате кредита доказательством в деле о возврате долга?

• г. Осташков

Я взяла деньги в долг без расписки на оплату кредита но квитанции об оплате кредита, остались

у кого брала деньги. Долг отдала также без расписки. По истечению времени

мы поругались теперь она подала иск что долг не отдан мотивирует моими квитанциями. Являются ли квитанции доказательством что я должна деньги? Я признаю что брала в долг деньги, но у кого брала деньги не признаёт их отдачи. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Квитанции о погашении Вами Вашего кредита не могут служить доказательством того, что Вы занимали у кого-либо деньги.

Спросить
Пожаловаться

Оксана Сергеевна, в данном случае квитанции об оплате кредита не доказывают сам факт одолжения денег у истца.

Спросить
Пожаловаться

Я взяла деньги в долг без расписки на оплату кредита но квитанции об оплате кредита, остались

у кого брала деньги. Долг отдала также без расписки. По истечению времени

мы поругались теперь она подала иск что долг не отдан мотивирует моими квитанциями. Являются ли чеки доказательством что я должна деньги.

Я взяла деньги в долг без расписки на оплату кредита но квитанции об оплате кредита, остались

у кого брала деньги. Долг отдала также без расписки. По истечению времени

мы поругались теперь она подала иск что долг не отдан мотивирует моими квитанциями. Являются ли квитанции доказательством что я должна деньги? Я признаю что брала в долг деньги, но у кого брала деньги не признаёт их отдачи. Как быть? Было судебное разбирательство и мне судья присудил выплать сумму указанную на квитанциях. И что мне придется выплачивать повторно?

Я взяла деньги в долг без расписки на оплату кредита но чеки остались у кого брала деньги. Долг отдала также без расписки. По истечению времени мы поругались теперь она подала иск что долг не отдан мотивирует моими чеками. Являются ли чеки доказательством что я должна деньги.

Оксана сергеевна, г. Осташков

Я взяла деньги в долг без расписки на оплату кредита но квитанции об оплате кредита, остались у кого брала деньги. Долг отдала также без расписки. По истечению времени мы поругались теперь она подала иск что долг не отдан мотивирует моими квитанциями. Являются ли квитанции доказательством что я должна деньги? Я признаю что брала в долг деньги, но у кого брала деньги не признаёт их отдачи. Как быть? Был суд и решение что я должна выплатить опять сумму эту. я подала апелляцию в обл суд и там решение без изменения подскажите что дальше делать и есть ли шансы на положительный результат?

Для нас взяли кредит, мы передавали деньги на гашение ежемесячно, нам взамен передавали чек об оплате произведенной через банкомат банка через карту заемщика. Сейчас на нас подали в суд о взыскании всей задолженности. А что чеки об оплате не являются доказательством нашей оплаты по кредиту. Как нам доказать? Расписку, что кредит брали для нас нам не вернули.

Купили квартиру, остались должны 180 тысяч, летом деньги отдали, а расписку о долге не забрали, а займодавцы подали в суд. Как доказать, что денежные средства были отданы и они злоупотребляют оставшейся распиской. В договоре прописано, что сумма за квартиру отдана полностью.

По исполнительному листу я самостоятельно проводила оплату истцу ежемесячно переводом почтовым "Форсаж". Весь долг выплатила. Копии всех квитанций по оплате направила приставу с моим заявлением о том что долг погашен. Через некоторое время на предприятие приходит исп. лист. Я в шоке была. Звоню приставу. Та отвечает, что нет подтверждения от истца что она получила долг полностью. Я спросила, почему они не связались с ней, чтоб установить истину. Неужели квитанции об оплате через почту России не являются доказательством оплаты. Подскажите что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При покупке дома дала расписку, что часть денег отдаю сейчас а часть потом, получив документы, при свидетелях отдали ему деньги и написала расписку, те расписки что были у него не забрала у него, все свои расписки выбросили т.к деньги отданы документы получены, он теперь говорит подаст на суд по той расписке что осталась у него т.к я ему ничего не отдавала как быть и что делать?

Брали деньги в долг под расписку в расписке нет никаких данных о займ ода теле. Долг отдали но просрочили на неделю. Нам расписку назад не отдали и процент удвоили. Займодатель подал в суд...? Как доказать что мы отдали долг. И что теперь делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение