Как защититься от иска о невозврате долга без расписки - шансы на успех и дальнейшие действия

• г. Осташков

Оксана сергеевна, г. Осташков

Я взяла деньги в долг без расписки на оплату кредита но квитанции об оплате кредита, остались у кого брала деньги. Долг отдала также без расписки. По истечению времени мы поругались теперь она подала иск что долг не отдан мотивирует моими квитанциями. Являются ли квитанции доказательством что я должна деньги? Я признаю что брала в долг деньги, но у кого брала деньги не признаёт их отдачи. Как быть? Был суд и решение что я должна выплатить опять сумму эту. я подала апелляцию в обл суд и там решение без изменения подскажите что дальше делать и есть ли шансы на положительный результат?

Ответы на вопрос (2):

к сожалению, шансов изменить судебное решение не имеется - у вас нет доказательства возврата денег

Здравствуйте! Являются ли квитанции доказательством что я должна деньги? - не являются доказательством по делу.