Будет ли рассмотрено дело если постановление выдано без оформления в нем свидетелей.

• г. Красноуральск

Будет ли рассмотрено дело если постановление выдано без оформления в нем свидетелей.

Ответы на вопрос (2):

Будет рассмотрено .

Спросить
Пожаловаться

Да, дело будет рассматриваться

Спросить
Пожаловаться

Мною об жаловалось постановление об административном нарушении, дело рассмотрено без участия лица который вынес постановления, сведений о его надлежащем извещение нет и суд не решал вопрос о рассмотрении дела без его участия. Дело рассмотрено, постановление должностного лица оставлено в силе. Если нарушения процесса рассмотрения. И подлежит ли оно отмене.

Если административное дело рассмотрено без участия лица который вынес постановления, сведений о его надлежащем извещение нет и суд не решал вопрос о рассмотрении дела без его участия. Дело рассмотрено, постановление должностного лица оставлено в силе. Если нарушения процесса рассмотрения. И подлежит ли оно отмене.

Если дело о административном правонарушении по статья 20.13 часть 2. рассмотренно не уполномоченным должностным лицом (участковым) и вынесено им постановление, а потом через 2,5 месяца рассмотрено мировым судьей тоже с вынесенным постановлением (не вступило в силу) могу ли я на основании этого прекратить производство по делу?

Дело будит рассмотренно по ч.1 ст 111 без свидетелей. Я потерпевший. Какие шансы есть чтоб ему дали реальный срок. Он частично признает вину. А свидетель с моей стороны. Такого не было в деле есть. Рассмотренно будит показание свидетелей. И как этот процесс будит происходить.

Дело об АПН рассмотрено судьей другого участка (соседнего).

В деле нет постановления о назначении судьи временно исполняющей обязанности.

Можно на этом основани отменить постановление?

Можно ли вызывать в суд свидетелей, если известно только его Ф.И.О., место работы, рабочий телефон и какие показания по делу он может сообщить? У меня нет данных о домашнем телефоне и месте жительства свидетелей. Без показаний этих свидетелей дело не сможет быть рассмотрено правильно.

Отправка постановления должностного лица по делу об административному правонарушению должнику с нарушением сроков, является достаточным основанием для его отмены? Суд о лишении прав был 16.06, а постановление выслали 26.06. В постановление неверно указано место рождения и прописки обвиняемого лица. Показания свидетелей расходятся, и дело было рассмотрено в 5 раз без моего присутствия и никак мне не сообщалось о дней рассмотрения и вынесении решения. ЕСть шанс обжаловать и вернуть права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дело об административном правонарушении правил ПДД. Получено постановление из суда об административном наказании (штраф). Дело было рассмотрено без меня, т.к.извещений о назначении места и времени заседания не получала (не были присланы). Однако в постановлении указано, что извещения мне высылались, почтовые конверты возвращены в суд с отметкой"истек срок хранения". Вынесение этого постановление является заочным? Могу ли я подать заявление об отмене заочного постановления и просить о пересмотре дела.

Ситуация такая: провели орм обследование жилища по постановлению суда, но данное постановление или сфабриковано или выдано судьей незаконно, так как по уголовному делу все предшествующие орм отсутствуют, все орм которые были проведены после вынесения постановления судьи через 2 дня, в уголовном деле не заверенная копиия постановления. Вопрос: как обжаловать данное постановление, если судья не заверяет его по нашей просьбе?

Скажите пожалуйста! Постановлением Верховного суда РФ было оставлено без изменения Постановление Мирового суда. Причем дело не было запрошено и всесторонне и объективно рассмотрено. Куда можно обратиться в следующую очередь и как будет называться жалоба? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение