Я купил в этом году квартиру и в этом же году хочу ее продать, буду ли я платить налог?

• г. Сургут

Я купил в этом году квартиру и в этом же году хочу ее продать, буду ли я платить налог?

Ответы на вопрос (2):

Да будете если сумма продажи будет превышать 1 000 000 рублей

Спросить
Пожаловаться

Если продаете на ту же сумму-тогда налога не будет.

Если по дороже, тогда от разницы 13%.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу продать дом катори купил два года назад И хочу купить квартиру в этом же году Я буду платить налог 13% или Нет.

Я гражданин казахстана, хочу продать свою квартиру, которую купил в 2012 году, буду ли я платить налог за продажу квартиры?

Купили квартиру в апреле 2016 года через сколько можно её продать. Чтобы не платить налог и если продашь то какой процент налога платишь от стоимости квартиры в процентах или как?

Купила квартиру 07.02.2012 года. Хочу ее продать за 1200000. Буду платить налог или нет? Собираюсь купить квартиру за 900000 рублей.. налог платить надо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По налогу на прибыли после продажи квартиры. В каком случае его платят, и если квартира в собственности менее года, и продам ее за сколько и купила, буду ли платить налог? И вообще можно ли продать квартиру через три месяца после покупки? Какие налоги нужно будет платить?

Купила квартиру в 2017 году. Хочу продать ее и купить другую квартиру. Должна ли я буду платить налог 13%? Я пенсионер с 2017 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение