Оформление договора дарения на квартиру отцом сыну

• г. Пермь

Нужен бланк договора дарения доли гаража отцом сыну.

Дабы не платить налог.

Ответы на вопрос (1):

Потребуется нотариальное удостоверение. Договор также может составить нотариус

Спросить
Пожаловаться

Мне нужен бланк договора дарения доли кв. несовешеннолетнему, договор дарения м/д близкими родственниками, договор передарения гаража несовершеннолетнему. Спасибо.

Муж хочет переписать свою долю квартиры на нашего младшего сына. Должны ли мы будем платить налог на дарение и зависит ли сумма оценки доли указанная в договоре дарения на сумму налога?

Бланк и образец договора дарения доли квартиры отца сыну и сына родителям.

Мне нужен бланк договора дарения доли дома и доли земли ребенку.

Договор дарения квартиры отцом сыну от 08.08.13, а свидетельство регистрации права от 21.08.13. С какой даты 3 года считать, чтобы налог не платить? Спасибо.

Есть ли примерный образец бланка Согласия на дарения отцом своему несовершеннолетнему ребенку свою долю квартиры? Но отец в настоящее время находится в местах лишения свободы. Звонить и не надо, мне просто нужен бланк!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу продать долю гаража так как со вторым собственником, не нашли точки соприкосновения. Стало ясно, что им этот гараж нужен, но очень хотят с экономить. Гараж 18 квм. Стоимость на рынке недвижимости от 900000 тысяч рублей. Старобицевская улица, крытый подземный охраняемый. Через договор дарения на долю, за минусом налога на дарение, можно продать?

Как оформить договор дарения одной доли в доме на сына и одной доли на племянника. При этом сын и племянник в одном лице. И нужно ли будет платить налог с договора дарения. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение