Условия неофициальной работы и возможность получения выплат или устройства на биржу при беременности.

• г. Новый Уренгой

У меня беременность 3,5 месяца. Работаю неофициально у частника, но сказали если надо то оформят по договору с минимальным окладом труда. Можно ли на таких условиях получать какие либо выплаты или можно встать на биржу?

Ответы на вопрос (1):

Оформляйтесь. Можете получить исходя из МРОТ.Это около 25тыс. руб.Если уволитесь тогда не получите.

Спросить
Пожаловаться

Стояла на бирже труда 2 месяца, трудоустроилась, условия труда на работе не устраивают уволилась через месяц. Можно ли встать на биржу труда снова и какое пособие будет?

Стояла на бирже труда 3 месяца, сейчас прохожу профобучение от биржи труда, после окончания могу встать снова на биржу труда и получать пособие?

Работаю в ооо продавцом-консультантом, все честно. Как и по каким причинам мне надо уволиться/сократиться, чтобы встать на биржу труда и получать компенсацию или еще лучше получить от биржи труда кредит на занятие предпринимательской деятельностью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж должен платить алименты на двух детей, не работал, есть долг, приставы ему посоветовали встать на биржу, чтоб долг не копился, на бирже его приостановили в выплате пособия на 3 месяца, получается, алименты за эти месяцы выплачиваться не будут, долг не считается с пособия, а как же ежемесячное содержание, значит должникам выгодна встать на биржу, нет долга, нет выплат, можно ли в таких случаях как-то решить вопрос, какие то выплаты (помощь) должен оказывать, детей ведь кормить надо? Спасибо.

Попала под сокращение. Чтобы получить выплаты мне нужно встать на биржу труда. Если наступит беременность в этот период, могу ли я получить единовременные пособия по беременности и родам?

Такая ситуация у меня есть уже двое детей, младшей 3 года, сейчас беременна, и работаю уже более пол года официально у частника, (ИП), а сейчас беспокоюсь что ни какие выплаты не смогу получить от раб-теля, или лучше на биржу труда встать?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение