Задержали з/п на 3 месяца в сгк трубопроводстрой 1 не могу погасить кредит.

• г. Чапаевск

Задержали з/п на 3 месяца в сгк трубопроводстрой 1 не могу погосить кредит.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию

Спросить
Пожаловаться

Я устроился на работу сгк трубопроводстрой 4 прошёл медкамиссию в своём городе и приехал на вахту сдал бухгалтерии медкамиссию и уже второй месяц жду деньги за медкамиссию позвонил в бухгалтерию мне ответили что много работы с бумагами Ждите, ребята говорят что полгода ждём,что делать?

Уменя такой вопрос мне уже неплатят зарплату смая месяца поностоящее время. Я написал заявление об увольнении по собственному желанию. Фирма вкоторой я работал ООО СГК Трубопроводстрой-1 офицально ее нет уже спервого ноября послухам ивсе высшее начальство тоже уволилось как мне быть ичто делать?

Задержала оплату кредита на три месяца. Со штрафныим сумма 33500. оплатила 20000. ежемесячная сумма 9500. банк настаивает погасить кредит полностью.

У меня кредитных историй нет проценты по кредиту погашени остались только два не погашенных и три погашених только по процентам в этом месяце не могу погасить кредит по графику могу погасить только в конце месяца что может быть и могу ли я не платить за три кредита которые проценты погашены?

С праздниками Вас!

Любезные, а диплом о окончании СГА (СГУ, СГИ)-Современой Гуманитарной Академии по специальности юриспруденция что ни будь значит в кругах юристов. Или диплом этого учебного заведения вообще не востребован?

Заранее благодарен!

Взял телефон в кредит в чеке сумма 16000 а в документах сумма основного долга 20500. идёт первый месяц кредита решил погасить досрочно. Вопрос могу ли я погостить сумму кредита досрочно как в чеке ну или с не большой переплатой.

Год назад, в всвязи уходом на пенсию по инвалидности, рассчитался с ООО СГК Трубопроводстрой 1.Сейчас понадобились для налоговой инспекции справки формы 2 НДФЛ.

18 апреля отправил письмо с просьбой прислать мне эти справки. Ответа ни какого.26 июня отправил еще одно письмо, ответа до сих пор нет. Что мне делать как получить эти справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На счёт потребительского кредита и страховки. Прошло 1,5 месяца. Можно ли вернуть страховку? Через месяц планируем досрочно погасить кредит.

Скажите пожалуйста, обязан ли банк пересчитать проценты по кредиту, если хочу погасить кредит на 2 месяце со времени взятия кредита.

Появилась задолжность по оплате кредита. Просил у банка отсрочку не дают. Через три месяца будет возможность поносить кредит полностью 300 тысяч. Какие санкции может применить банк? Т.к просрочку сейчас погосить несмогу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение