Как прописать детей в квартиру, находящуюся в залоге?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я прописать в квартиру жену, если часть квартиры находиться в залоге. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Квартира пока находится в Вашей собственности.Да,часть ее находится под обременением.Но прописать жену вы сможете.Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Хочу купить долю в квартире за материнский капитал, но квартира находится в залоге у банка (брали кредит под залог квартиры). Могу ли я в такой квартире купить долю? Спасибо.

Если кредит под залог квартиры то могу ли я в квартиру прописать граждажданскую жену.

Можно прописать жену в свою квартиру, квартира в собственности, если квартира находится в залоге, но эта фирма испарилась, что делать, мы очень в сложной ситуации, помогите.

Можно ли сделать дарственную на квартиру на внучку, если эта квартира находится в залоге у банка, так как был взят кредит в банке под залог этой квартиры?

Может ли не собственник квартиры прописать в квартиру свою жену и ребенка? И Если через сколько то лет они разведутся, а были все прописаны в одной квартире, может ли жена и ребенок иметь часть в квартире?

Например, квартира принадлежит на правах собственности бабушке, а внук хочет прописать кроме себя (на это бабушка согласна) свою молодую супругу и вскоре и ребенка, который скоро родится. Но в молодой семье часто бывают разлады, бабушка боится потерять квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продаюквартиру 1.5, покупаю 2-х комнатную, но данная квартира находиться в залоге у банка,. продавец брал кредит под залог квартиры, посоветуйте как в такой ситуации не остаться без квартиры?

Квартира находится в долевой собственности - 1/4 у каждого - мать, отец, брат и я.Все 4-ро прописаны в этой квартире. Брат женился на иногородней и хочет прописать её в этой квартире. Я же живу постоянно заграницей и возвращаюсь в РФ очень редко.

Вопросы-Может ли брат прописать свою иногороднюю жену в эту квартиру без моего ведома?

Если с согласия всех 4-х владельцев жена брата будет прописана, сможет ли она претендовать на какую-то часть этой квартиры?

Сможет ли прописанная иногородняя жена прописать в эту же квартиру еще и свою иногороднюю мать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение