Возможно ли рефинансирование двух кредитов в один при отсутствии просрочек и в разных банках? Какой банк предоставляет такую услугу?

• г. Челябинск

У меня кредит в сбербанке, у мужа 2 кредита в другом банке, можем ли мы эти кредиты рефинансировать в один кредит? Куда обратиться? Просрочек нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана Александровна!

В один, к сожалению, не можете. Банки разные.

Спросить
Пожаловаться

В тинькоф банку 3 кредита. Один из них под залог квартиры единственной (этот кредит без просрочек) другие кредиты в долгой просрочке. Может ли банк через суд забрать квартиру.

Вопрос у меня есть

2 кредита в одном банке один кредит плачу без просрочек другой нет не хватает из за выплаты алиментов если банк подаст в суд за не уплату кредита приставы будут учитывать то что у меня есть кредит в банке который я выплачивают и если они орестуют счёт то по другому кредиту тоже пойдут просрочка.

У меня кредит в банке и 3 кредитные карты \есть просрочка по одному кредиту \ хочу рефинансировать все кредиты в один! Как мне это сделать? Какие документы понадобятся?

Могу ли я реффенансировать кредит в сбербанке, если я не брала страховку по кредиту и не имею кредита в других банках?

У меня были в двух банках просрочки 3 месяца один кредит после я погасила полностью досрочно а в другом банке закрыла просрочку и теперь хочу рефинансировать оставшиеся кредиты те один с закрытыми просрочками остальные без просрочек. Какой банк позволит это.

Я бы хотела уточнить такую ситуацию. В Сбербанке взято два потребительских кредита и ипотечный кредит. По ипотечному кредиту просрочек нет, но потребительские кредиты платить нечем, банк грозит подать в суд. Вопрос такой: Может ли банк через суд потребовать выплату ипотеки или продать квартиру на покрытие двух потребительских кредитов?

Просрочка кредита в Хомкредите у меня более 2 х лет. Может банк рефинансировать мою за должность дав мне другой кредит по более высокой ставке или ещё на каком либо условии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста. Мой муж в сбер банке оформлял два кридита. Один кредит со страховкой, другой без страховки. В январе муж умер, должна ли я оплачивать эти кредиты? Спасибо.

У меня проблема в получении кредита (на потребительские нужды, сумма небольшая). Но банки мне отказывают, причем Росбанк мне дал четыре кредита, а сейчас мотивируют свой отказ просрочками в третьем кредите. Теперь не могу взять кредит ни в одном банке. Правда один Московский банк мне дал возможность приобрести товар (компьютер) в кредит. Мой вопрос. Что мне делать, чтобы получать кредиты в банках?

Заранее спасибо!

У меня есть просроченый кредит в сбербанке, если я открою счёт в другом банке может ли снять сбербанк с другого банка в счёт погашения кредита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение