Если организации, в которой я работала, уже не существует, что писать в адрес в п.14 заявления на загранпаспорт?

• г. Казань

Если организации, в которой я работала, уже не существует, что писать в адрес в п.14 заявления на загранпаспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В п. 14 вы прописываете все сведения за последние 10 лет, включая учебу в школе и высших учебных заведениях. Если организации не существует, главное, чтобы она была отображена в Вашей трудовой книжке. Если не отображена, писать не обязательно

Спросить
Пожаловаться

Если организации, где я когда-то работала, уже не существует, что указывать в анкете на загранпаспорт в графе адрес организации: прежний адрес или написать, что компания ликвидирована?

В анкете на загран паспорт, не помню адреса организации и в интернете ничего про нее нет да и вобще фирмы уже не существует, что писать?

Оформляю загранпаспорт и в графе о трудовой деятельности нужно написать адрес ИП, в котором работала. Как можно узнать адрес, ИП уже не существует, в трудовой книжке адрес не указывается?!

Человек находился 2 месяца на больничном, за это время директор организации, в которой он работал, документально ликвидировал организацию, но фактически она до сих пор существует. Штат организации уволен по собственному желанию без предупреждения о ликвидации. Сейчас настаивают, чтоб работник писал заявление об увольнении. Что ему делать и как могут его уволить, если он откажется писать заявление об увольнении?

Собираюсь подавать исковое заявление в суд на бывшего работодателя. В заявлении я должна указать: Ответчик: ООО «Наименование организации» юр. адрес. Если я не знаю юр. адреса, могу - ли я указать адрес её ателье, которое функционирует, а так же отправить по тому адресу заказное письмо с уведомлением - копию искового заявления?

Оформляю заявление на загранпаспорт. В 14 пункте необходимо указать адреса организаций, где работал. Фирмы уже давно закрылись, адресов не помню. Были фирмы были зарегистрированы в Санкт-Петербурге, я работал в Ярославле. На печатях из трудовой ни ОГРН ни ИНН фирм нет. Как быть? Что писать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пишу заявление на загранпаспорт что написать в п. 14 Раздел о работе, если адреса организации не помню и они разорились и сейчас не существуют.

В архив организация где работала не зданы документы о зарплате организации уже не существует Что делать.

В пенсионном фонде сказали что организация в которой я работал не перечисляла пенсионные отчисления в течении 10 лет. Этой организации уже не существует. Как мне доказать что перечисления были. Работал я в организации официально, по трудовой книжке, все записи есть. Организация была очень крупная и официально зарегистрированная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение