Мы с мужем граждане России, может ли наша дочь получить паспорт рф. В данный момент она гражданка Кыргызстана.

• г. Москва

Мы с мужем граждане России, может ли наша дочь получить паспорт рф. В данный момент она гражданка Кыргызстана.

Ответы на вопрос (1):

Да, может в упрошенном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Может ли собственник квартиры в Кыргызстане (собственник - гражданин Кыргызстана), уехав в родственникам в Россию, оформить на дочь (гражданку РФ) генеральную доверенность в России на продажу квартиры в Кыргызстане? После продажи дочерью квартиры в Кыргызстане может ли гражданка Кыргызстана затем, поменяв гражданство на российское, купить в России квартиру и написать дарственную на упомянутую дочь?

Мы с мужем граждане России, моя дочь, гражданка Кыргызстана. Она хочет получить российское гражданство. Как можно получить, куда обратиться и какие документы нужны.

Добрый день! У меня такой вопрос, семья гражданы Кыргызстана находится в Краснодарском крае по трудовому договору, у них дочь 01 11 2001 года рождения, им надо её отправить в Кыргызстан для получения паспорта так как в Кыргызстане паспорт получают совершения 16 летия, сами родители не могут с нею поехать в Кыргызстан и отправляют с гражданкой России что им для этого надо, какие разрешение и документы.

Может-ли гражданка кыргызстана оформить дарственную на квартиру, находящуюся в кыргызстане на свою дочь, гражданку РФ и которая проживает в РФ.

Мы с женой недавно получили гражданство по программе добровольного переселения, могут ли теперь наши родители получить гражданство РФ по восстановлению семьи (в данный момент они граждане Кыргызстана)? Сколько это займет времени, какие нужны документы, и могут ли они получить гражданство в Кыргызстане?

Я гражданка России скоро родиться четвертый ребенок но мне придется родить в Кыргызстане по обстоятельствам как мать одиночка старшие двое граждани Кыргызстана, а младшая дочка гражданка России и малыш будет гражданка России могу ли я получить материнский капитал?

Мои родители граждане РФ хотят купили авто в Кыргызстане оформили на сестру отца (она гражданка Кыргызстана) и оформили доверенность на отца, смогут ли они так пересеч границу казахстана и россии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здавствуйте! Я гражданка кыргызстана мне 21 год, мои родители граждане россии можно ли и мне получить паспорт рф? Заранее спасибо))

Дочь гражданка россии как получить гражданство матери гражданке украины.

Потерян паспорт с регистрацией и карточкой гражданки Кыргызстана. Можно ли получить паспорт в посольстве Кыргызстана? Если нет то как выехать в Кыргызстан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение