Приобрела авиабилеты по интернету. Позже выяснила, что это мошенники. Возможно ли вернуть деньги?

• г. Москва

Приобрела авиабилеты по интернету. Позже выяснила, что это мошенники. Возможно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если только у Вас есть их правильные данные. Полайте заявление в полицию, пусть через отдел "К" сначала их найдут.

Спросить
Пожаловаться

Приобрел авиабилета узбекской авиакомпании через интернет на 27.10.2015 г, по семейным обстоятельствам хочу вернуть авиабилеты. Как правильно сделать?

С уважением Николай.

Как вернуть деньги. Хотела заказать авиабилет через интернет, нашла сайт и отправила деньги за билет. В итоге выяснила, что это сайт мошенников. Что мне делать теперь? Как вернуть деньги? Отправляла на яндекс мани.

Как вернуть деньги Хотела заказать авиабилет через интернет нашла сайт и отправила деньги за билет. В итоге выяснила, что это сайт мошенников. Что мне делать теперь? Как вернуть деньги? Отправляла на яндекс мани.

Авиабилет приобрела на сайте AZUREAIR.BIZ Перевела средства на № киви кошелька. А билет естественно не пришел. Это были мошенники. Что делать? Как вернуть деньги? Наказать мошенников?

Как наказать интернет-мошенника и вернуть свои деньги? Мошенник живет в другой стране. Полиция работать НЕ будет. Что мне делать? Есть варианты решить этот вопрос в интернете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выписал и оплатил товар через интернет магазин, А позже оказалось, что это мошенники. Каквернуть деньги?

Произошел взлом страницы соц. сети и от лица моей подруги попросили перевести денежные средства, позже оказалось что это был мошенник, имеется переписка и номер карты мошенника. Возможно ли вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение