Как я могу узнать информацию о ходе исполнительного производства, если нахожусь в другом регионе. По телефону?

• г. Нальчик

Как я могу узнать информацию о ходе исполнительного производства, если нахожусь в другом регионе. По телефону?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться письменно с заявлением на имя старшего пристава,можете написать на электроннывй адрес отдела судебных приставов и получите ответ о ходе испонительного производства.По телефону,Вы практически ничего не узнаете.Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Вы можете обратиться письменно с заявлением на имя старшего пристава,можете написать на электроннывй адрес отдела судебных приставов и получите ответ о ходе испонительного производства.По телефону,Вы практически ничего не узнаете.Удачи!

Спросить
Пожаловаться

По телефону вам информацию не предоставят. Пишите письменно запрос.

Спросить
Пожаловаться

Имею ли я право узнать информацию о ходе исполнительного производства, если проживаю в другой области (пристав-исполнитель не дает информации, аргументируя тем, что по телефону не дается такая информация, необходимо приехать)?

Если исполнительное производство находится в другом регионе, а должник переехал в другой, могут ли производиться вычеты без перевода исполнительного производства в регион, куда переехал должник?

Судебные приставы-исполнители не дают информации по телефону. Это правомерно? Как быть, если взыскатель находится в одном городе, а должник в другом? Каким образом получать информацию? Как узнавать о ходе исполнительного производства?

На госуслуги пришло уведомление со следующим текстом: вам направлено постановление о взыскании исполнительского сбора по исполнительному производству имущественного характера, вынесенное в рамках исполнительного производства № 213591/21/61083-ИП от 20.09.2021

Вы можете узнать подробную информацию о ходе исполнительного производства или направить обращение в ФССП России.

В подробной информации о ходе исполнительного производства следующий текст: Ваше заявление от 14.01.2022 № 1727600442 рассмотрено. Информация о ходе исполнительного производства № 213591/21/61083-ИП не может быть предоставлена в связи с несовпадением сведений, указанных в заявлении, со сведениями, содержащимися в банке данных исполнительных производств. Для получения информации от судебного пристава предлагаем подать «Заявление о предоставлении информации о ходе исполнительного производства». Настоящее уведомление сформировано автоматически в ФГИС №0133 «Автоматизированная информационная система Федеральной службы судебных приставов».

Будьте добры подсказать что это письмо значит? Подобных заявлений никуда я не подавала ни вчера ни в другой день. Спасибо за ответ.

Где я могу взять информацию о закрытых исполнительных производствах у судебных приставов? В госуслугах только о действующих можно узнать (о ходе исполнительного производства) а меня завершённые интересуют. Как и куда сформировать запрос?

Как узнать о ходе исполнительного производства, если на официальном сайте фссп было размещено исполнительное производство приблизительно 3 месяца, но на данный момент оно исчезло. Однако выплаты по данному исполнительному производству мне не поступили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Несколько дней назад получаю отказ в госуслугах по запросам о ходе исполнительного производства. До этого все запросы были без проблем.

Получаю данный текст:

Нет прав на просмотр информации.

На основании введенных данных информация об исполнительном производстве не может быть предоставлена.

Уважаемый (ая) __________________! Ваше заявление от ----------- № -------------- рассмотрено. Информация о ходе исполнительного производства №----------ИП не может быть предоставлена в связи с несовпадением сведений, указанных в заявлении, со сведениями, содержащимися в банке данных исполнительных производств. Для получения информации от судебного пристава предлагаем подать «Заявление о предоставлении информации о ходе исполнительного производства». Настоящее уведомление сформировано автоматически в ФГИС №0133 «Автоматизированная информационная система Федеральной службы судебных приставов».

/Не понимаю в чем причина данных отказов? То ли сами приставы хитрят то ли сбой в госуслугах?

Организация направила и/л судебным приставам в начале марта этого года, на сегодняшний день (28.06.2016) информации нет не о возбуждении исполнительного производства, не о его ходе. Подскажите пожалуйста, как можно узнать информацию по исполнению листа? Подойдет ли для этого запрос на основании ст.50 ФЗ "О исполнительном производстве".

В прошлом году я выйграл суд о взыскании денег в порядке регресса. Исполнительный лист был передан в отдел судебных приставов по месту прописки должника в другом регионе. Я хочу узнать о ходе исполнительного производства при этом отослать заявление по почте с просьбой сообщить о ходе исполнительного производства. Помогите как написать такое заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение