Как решить проблему с запахом норковой шубы, купленной в кредит в 2013 году?

• г. Нижний Новгород

Доброго времени суток) в декабре 2013 купила норковую шубу в кредит, она пахнет до сих пор шкурой запах не выносимый даже при открытие шкафа) думала пройдет нет запах до сих пор) что делать хотелось бы ее вернуть, но думаю продавец откажет да еще и кредит а он полностью оплачен) что делать?

Ответы на вопрос (1):

Отдайте ее на экспертизу и далее в зависимости от результата действуйте.

Спросить
Пожаловаться

Купила шубу в декабре 2015 года, при примерке шубы обнаружила характерный запах (пахло какой то овцой). Продавец сказал что это нормально и все выветрится. Шубу одела пару раз. При носке шубы вся одежда пропитывается запахом и не выветривается. Так же если она весит в шкафу весь шкаф и находящаяся в нем одежда приобретает такой же запах. Гарантию дали 60 месяцев. Скажите может ли продавец забрать свой товар и вернуть деньги? Чеки имеются, а бирка отрезана. Покупала на садоводе.

В декабре прошлого года купила в салоне норковую шубу в кредит. В ноябре этого года обнаружила брак на шубе. Шубу приняли, сколько салон обязан вернуть денег, если кредит оплачен не до конца.

Купила 2 дня назад норковую шубу в кредит, оплатив 50%. На следующий день, открыв шкаф, обнаружила, что от шубы исходит неприятный запах. Могу ли я вернуть ее в магазин?

Купила норковую шубу, еще при покупке уловила запах неприятный от нее, сказали новая, выветрится. Одевала я ее 3 раза. Днем она висит у меня на балконе, чтобы неприятный запах выветрился! На ночь домой в шкаф! Что мне делать, хочу вернуть, запах не уменьшился!

Купила норковую шубу. № дня менч преследовал исходящий от нее запах неправильно выделанных шкурок.. В магазине совсем не был заметен этот запах, Одела 2 раза, в снег. И мороз. Как заходишь домой от шубы несет как от скунса.. видимо снежинки растаяли таяли кое какие оставшиеся и как ворс немного намокает воняет... стыдно даже.. вгости зашла там просто псиной несло от шубы. Купила 10 дней назад.. Этикетка срезана. Так как носить хотела. Сухая висит есть запах животного. Но..от меха.. а от внутренней части уже меньше... хотя есть запах плохо выделанных шкурок. Неприятно раздражает. Что мне делать?* Шуба в рассрочку... Такое счастье... прям неописуемое.. ( (

Купила норковую шубу 23 декабря 2018 года, (гарантия на мех 6 месяцев) указано в чеке, в декабре 2019 начала замечать, что шуба вероятней всего некачественная, мех стал какой то потертый, причем в местах потертостей превращается в пушок. Что делать? Есть ли шанс вернуть деньги за некачественную шубу?

Я купила норковую шубу в Снежной королеве 24 января 2016 года, при покупке шубы в подмышечной впадине (по шву) была дыра, об этом мне сказала продавец. Дырку на шубе мне тут же скорняк магазина заделала, несмотря на это-шубу я купила. Шубу я не одевала, она висела у меня в шкафу сегодня я стала её одевать и опять обнаружила дырку в том же месте. Могу ли я вернуть шубу обратно в магазин и забрать деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите мне пожалуйста! Год назад купила норковую шубу в кредит. Шуба имела посторонний запах, но я думала со временем он исчезнет (все таки ее окрашивают, обрабатывают). Норку приобрела впервые, опыта не имею. Но со временем запах только усилился. И это запах не химический, а пахнет собачатиной. К кому мне обратиться за помощью? Все таки покупка не из дешевых. Платить за брак не хочется. Помогите!

Купила норковую шубу 12.11.2013. Гарантию мне написали на чеке до 1 марта 2014 года. Естественно я ее уже одевала, по шву на рукаве возле спины она порвалась. Дома я ее вывернула и все пересмотрела, нашла еще несколько дырочек, к тому же она неприятно пахнет, хотя я думала, что шубы и должны пахнуть. Хочу ее вернуть и купить более качественную шубу. Можно ли это сделать? Спасибо, Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение