Купила норковую шубу, но неприятный запах не исчезает - как вернуть товар?

• г. Самара

Купила норковую шубу, еще при покупке уловила запах неприятный от нее, сказали новая, выветрится. Одевала я ее 3 раза. Днем она висит у меня на балконе, чтобы неприятный запах выветрился! На ночь домой в шкаф! Что мне делать, хочу вернуть, запах не уменьшился!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете, также нужен будет и чек о покупке