Что делать, если твое заявление ограблении не зарегистрировано?

• г. Москва

Что мне делать я иностранный гражданин? Дело в том что меня ограбили в 06.07.14 я сразу же написал заявление и там мне не дали талон уведомлнние уже прошло 14 Дней. просто я только что узнал что если не дали талона значит мое заявление не зарегистрирована.

Ответы на вопрос (3):

Естественно должны дать талон КУСП.

Спросить
Пожаловаться

обратитесь с жалобой в прокуратуру и все выясниться.

Спросить
Пожаловаться

Кроме жлобы в прокуратуру можете узнать в дежурной части, кто занимается проверкой по вашему заявлению. Не будет ответа - тогда в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

При письменном обращении в дежурную часть на мое заявление оперативный дежурный не выдал талон-уведомление. (Я не знала что он должен быть выдан). Прошло две недели, за это время я написала ещё 2 заявления (по этому же делу), но талон-уведомление не выдавали. Смогут ли мне выдать талоны-уведомления на 3 моих заявления.

Потеряла паспорт, сходила в полицию, написала заявление, но мне не дали талон уведомление, а только лишь копию протокола, можно ли без талона получить новый паспорт.

Проблема такая: украли паспорт. Обратился в ОВД по месту прописки, там заявление приняли но талона или справки не дали. Сказали что мое заявление отправят по почте в ОВД рядом с предполагаемым местом кражи. Мне сказали ждать звонка от туда. Но без талона уведомления я не могу начать оформление нового паспорта, что мне делать ведь почта работает не очень хорошо? Мне кажется что талон должны были выдать сразу после заявления. Могу ли я потребовать выдать мне талон в своем ОВД?

Потерял паспорт Украины, сам из Донецка! По утери сразу написал заявление, дали талон! Год всё не мог уехать.. Карантин, закрытие границ.. Сейчас же, написал в миграционную ДНР, мне назначили дату приезда на границу, в данный момент у меня нет ничего, ни талона, ни справки из полиции. Вопрос заключается в том, что могули ли я спустя год заново написать заявление по утере документов, чтобы дали талон? Боюсь что пробьют и депортируют меня (

Был украден велосипед, подано заявление, но талон-уведомление никто не дал.

При обращении в полицию, говорят, что талоны выдаются только в день подачи заявления, которые соответственно прошел.

Что делать?

Я работаю в водоснабжении выдаю воду на водокачки по талонам. Подошел молодой человек и попросил воду без талона за деньги согласно инструкции я не имею права брать денежные средства с потребителя. От предложенных денег отказаласьТак как в выходные дни унас талоны на воду нигде не продаю дала воду бес талона сказала чтоб занес талон позже за эту воду вложила свой талон чтобы не было недостачи Теперь работодатель хочет уволить меня за не прохождение испытательного срока предложили мне написать заявление по собственному желанию если не напишу то уволят меня по статье Куда мне можно обратиться и законно ли это заранее блогадарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я иностранный гражданик. Потерял все документы. Подал заявление в полицию, мне выдали талон-уведомление. Пошёл с этим талоном в консульство, а там просят исключительно справку старого образца, которую выдавали только до 2015 года. Скажите пожалуйста, что мне делать, если посольство отказывается выдавать справку без того документа, а полиция выдаёт только талон нового образца?

Сломалась мышка. Принес в сервисный центр магазина. У меня был чек и талон на гарантийное обслуживание от магазина. С меня стали требовать фирменный талон. Талона при покупке с товаром не было я обьэтом сказал. Мне сказали что бы писал заявление на утерю талона иначе не примут товар. Я отказался. Потом узнал на сайте производителя товара что в комплект талон не входит. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение