Задержан за распитие алкоголя, но получение штрафа задерживается - есть ли основания для беспокойства?

• г. Таганрог

Около месяца назад поймали за распитие алкогольных напитков. Составили протокол, но бумагу по которой должны оплачивать штраф нам не дали и на почту ничего не приходит. Возможен такой вариант что меня просто напугали? А поймал нас не полиционер а участковый может ли он вообще выписывать штраф?

Ответы на вопрос (2):

Может выписывать протокол участковый.позвоните участковому и попросите постановление с реквизитами.

Спросить
Пожаловаться

ничего не просите и не звоните. вас должны были уведомить официально о дате рассмотрения административного дела.

Спросить
Пожаловаться

На меня составили штраф меньше 2 месяцец назад за распитие алкогольных напитков в общественном месте - 500 рублей, я потерял протокол - как мне оплатить штраф без протокола и где?

Поймали сотрудники полиции за "распитие алкогольных напитков несовершеннолетнему", дали приглашение на комиссию. На комисии мне дали штраф 1500 и дали бумажку где написано: "Просим посетить вас врача нарколога". Что мне там будут делать? И вообще что будет если я туда не приду.

Я-совершеннолетний (учусь) ,поймали за распитием алкогольных напитков с несовершеннолетней, вызвали в КДН, выписали штраф. Поставили ли меня на учет?

18 лет есть уже, поймали с компанией за распитием спиртных напитков в общественном месте, составили протокол, дали извещение-квитанцию, девочка переживает, не придёт ли ей ещё квитанция на почту, боится, что родители увидят.

На месте составили протокол о распитии пива в общественном месте, копию протокола не предоставили, сказали квитанция на штраф придёт по почте по месту прописки, уже почти два месяца ничего по почте не приходит, что мне делать, как оплатить штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Участковый оформил протокол за распитие спиртных напитков. Какие либо документы я не предъявлял. Меня не фотографировали. Копию протокола на руки не дали. Пришло уведомление об оплате штрафа, без указания номера постановления. Какие шансы не оплачивать штраф?

Вообщем поймали сотрудники полиции за "распитие алкогольных напитков несовершеннолетнему", вызвали на комиссию ПДН. На комиссии дали штраф 1500 рублей и бумажку где написано "просим вас посетить врача-нарколога". Для чего надо его посетить? И имею ли я право не посещать его?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение