Пойманный сотрудник полиции за распитие алкоголя несовершеннолетнему получил штраф и приглашение к врачу-наркологу - что ожидает его на приеме и последствия, если не явиться?

• г. Самара

Поймали сотрудники полиции за "распитие алкогольных напитков несовершеннолетнему", дали приглашение на комиссию. На комисии мне дали штраф 1500 и дали бумажку где написано: "Просим посетить вас врача нарколога". Что мне там будут делать? И вообще что будет если я туда не приду.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор, с Вами там проведут профилактическую беседу. Если Вы туда не придете, вас поставят на учет в КДН.